День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 123456 ... ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 101

Тема: РРО, товарный учёт и способы решения проблем.

  1. #11
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    Внимание! Законопроект 1088 о применении РРО будет переголосован сегодня, 2 мая, после обеда на основании ст. 131 Регламента Верховной Рады - сообщила Оксана Продан. Вчера "доброжелатели" малого бизнеса провели манипуляции с 11-й и 71-й поправками к законопроекту 1088, в результате чего для физлиц-предпринимателей - плательщиков единого налога вводится обязательное ведение учёта товарных запасов и штрафы в 2-кратном размере стоимости неучтенных товаров по ценам реализации. Нам удалось отследить эти манипуляции "наперсточников" при власти, исказивших суть законопроекта 1088, за который выходили к Верховной Раде тысячи предпринимателей. Будут исправления.
    Ждем-с)))
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #12
    и как узнать фамилии тех кто подтасовал?

    а вообще то надо посадить каждого депутата на кол,

    плохих на кол с сучками,

    ну а хороших , на полированый , с ценных пород деревьев

  3. #13
    Как определить, кто плохой, а кто хороший?

  4. #14
    а вот уже мы виноваты в маленьких пенсиях, о плохих садиках , больницах и тд

    http://news.eizvestia.com/news_econo...raincev-bednee

    5 причин, почему отмена кассовых аппаратов сделает украинцев беднее

    я думаю , сейчас надо провести на телевиденье выступления , теми депутатами которые были против рро

    и объяснить, что предприниматели не против рро как суммирующего инструмента, а против тех действий , которые будет производить налоговая ( которая падла жрет с наших рук) при учете остатков
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 02.07.2015 в 18:20.

  5. #15
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
    Возможно ли (по законам) в РРО - "кодировка без ЦЕНЫ" ( кодировка проводится ранее, но цена вводится во время продажи )??????? Важно очень знать (для всех нас) категоричное (законное) "ДА" или "НЕТ"..
    Стаття 3. 11) проводити розрахункові операції через реєстратори
    розрахункових операцій з використанням режиму попереднього
    програмування найменування, цін товарів (послуг) та обліку їх
    кількості;

    Ценой можно играть только с наценкой и скидкой
    Сергей, у нас обалденные РРО. Мини 400 6-ой модели--БОМБА... Цена переделывается мгновенно-НА ЛЮБУЮ нужную без всяких скидок и прочей фигни. Скидки-фигня..
    Подробней объясню сегодня же.
    Останній раз редагувалося Старый; 02.07.2015 в 21:31.

  6. #16
    Купил я "мини - 400 6-ой модели (не по- уму, а по счастью- просто взял как обычно беру-новое и немного выше средней стоимости), такое же как и Сергей, и только в последние дни/или недели понял какая это "БОМБА" и как оно все взаимосвязано.
    Никто и нигде не объясняет, что и к чему, какое РРО лучше, какое хуже/ в чем отличие/ в чем недостатки. Для всех нас ГЛАВНОЕ---НА ХАЛЯВУ купить, а для продающих--а им "похеру" вообще..,
    И уже идя от обратного--т.е. с конца в начало --- самое ГЛАВНОЕ для РРО---ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВНОСИТЬ/РЕДАКТИРОВАТЬ В НЕГО/в нем ТОВАР С ПК и НАЛИЧИЕ ТАКИХ ПРОГРАММ.
    Все остальное-почти ФИГНЯ. Для очень и очень многих РРО таких программ просто нет или невозможно сам РРО подключить к ПК, или программа/РРО постоянно "глючат" при подключении "в" или "с" ПК.
    90% РРО "глючат" при вводе с ПК в них товара. Они очень привередливы ко всяким "невидимым символам" в таблицах (я не в курсе о каких значках/символах речь-это к Прегону и тезке), коорые образуются при соединении граф.
    Практически-это все "примитивные по стоимости РРО". Второе ГЛАВНЕЙШЕЕ-наличие такой программы именно для Вашего РРО. ((Для моделей мини-400-6 "-она есть (стоит у меня - Харьков (250 грн.)).
    не вдаваясь в подробности--отредактировать ВСЕ ЧТО УГОДНО (внос/вынос/изменение цен)--в любой момент--очень легко.

    А по смене цены во время продажи- "Фишка/нюанс" (как Оля говорила кому-то по-поводу незамеченного им двоеточия).
    --Вы не имеете права (РРО не даст) изменять цену (особенности))товара, если был продан товар из этой группы до зет-отчета. Не вбивайте группами. Каждая единица-ПОД СВОИМ КОДОМ. В этом случае - Вы в состоянии в ЛЮБОЙ момент на"мини- 400/6" изменить цену (прямая команда на изменение цены - команда 612) (и все что угодно из характеристики) любого товара. Время "от" и "до".....10 секунд..Продали за......изменили на....(или убрали вообще). Я вчера по-приколу (на секунды проверил). По обменке..Ушло 12 сек. Человек получил чек на немного денег/в налоговую ушла инфо на столько же.... Сколько получил-столько и показал..При обмене в чеке РРО меняется стоимость на УПЛОЧЕННУЮ по факту сумму. У какого покупателя появятся вопросы, когда он платит 500 грн. и в чеке стоит 500 грн.??? (подчеркну---все эти изменения цены/характеристик в момент продажи проводятся в ручном режиме/без всяких ПК и программ)


    Для РРО-САМОЕ ГЛАВНОЕ-наличие программы для ПК и не "глюки", не позволяющие "вливать/сливать/корректировать". "Мини -400/6-БОМБА", умеющая все абсолютно..и не "глючит" практически ни от чего, и все "скрытые символы"-ей пофиг... Это как "неубиваемый" "Ланос"..
    За 2 дня "спокойно" и без напряга внес/вынес/отредактировал-несколько тысяч повторных и сотню новых. Переоценил уже вбитые ноны/рембо/сингапуры и прочие легковески в 925* около 150 штук. Легко "ворд" скопировал на программу и через минуту "новые/старые" отредактированные тысячи штук "сидят" в РРО.
    Это кратко.
    Мне аж немного жаль, что его отменили. Я его уже научился "иметь" по 10 раз на день в разных позициях...Так ждал РРОшников...Сейчас вообще не понимаю с чего взяли то, что с РРО - "кранты"...Херня это, а не РРО...
    Одни думают как придумать РРО, другие придумывают как "обойти продуманное".. Все связано.. Мне даже похрену если бы Сеня не сделал до..2017 года... На все/про все-10 сек.
    Общался с РРОшниками "ДО"..того как ...Бараны..даже не знают как заполнять наименование товара, книжку/чеки, не говоря об командах РРО, общался с обслугой--знают по мягким чекам, но не знают по кодам..Да они все вместе-НЕ ЗНАЮТ НИХРЕНА--а только "щеки дуют"..и стращают..
    Останній раз редагувалося Старый; 02.07.2015 в 22:56.

  7. #17
    я тоже подумываю себе взять ини - 400 6-ой модели

    рано или позно все равно поставят, а так буду подготовлен.

    та и чек по прикольнее будет выдавать

    и думаю, что цену попустят


    скиньте поточнее модель, а то чет выдает сильно разные модели



    а что это за программа ? Второе ГЛАВНЕЙШЕЕ-наличие такой программы именно для Вашего РРО. ((Для моделей мини-400-6 "-она есть (стоит у меня - Харьков (250 грн.))
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 02.07.2015 в 23:51.

  8. #18
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    я тоже подумываю себе взять ини - 400 6-ой модели
    рано или позно все равно поставят, а так буду подготовлен.
    та и чек по прикольнее будет выдавать
    и думаю, что цену попустят
    скиньте поточнее модель, а то чет выдает сильно разные модели
    Программа для РРО называется "Инфинити" цена за пароль после регистрации в своем КП составляет 250 грн.(Программу регистрируешь у себя в ПК/она цепляется за твой ПК и дает тебе цифры--эти цифры сообщаешь обслуге и после уплаты 250 грн. дают пароль). В каждом ПК- эти цифры разные, поэтому получить один код и использовать на несколько ПК нереально). Берешь программу на флешку у обслуги, а потом они дают пароль. Моя модель, если не ошибаюсь "Мини 400/6" -я в начале этой ветки указывал ТОЧНО по марке модели. Такая же у Сергея. Не обязательно № 6..может уже и новее будет., но РРО - бомба и простое как три копейки. В программе "Инфинити" для запуска нужно курсор ставить на Мини 51/61..
    Свое продавать не буду-его все равно введут.
    По поводу отказа от РРО в налоговой я у них спрашивал
    --Если отменят, могу ли я отказаться от РРО
    Ответ РРОшников (ставящих на учет)
    --Легко. Заява на стол об отказе ..и свободен, но не спеши сам отказываться..пусть вступит в "силу", а то еще и отменят то, что отменили и через два дня Рада опять проголосует за то что "нужно РРО"....
    Останній раз редагувалося Старый; 03.07.2015 в 00:01.

  9. #19
    та что то при запросе выдает разные модели

    я понял можно в ворде заполнить наименования и позиции и ввести в рро

    главное смена быстрая стоимости, есть некоторые услуги , цена меняется от сложности


    чет эта инфинити выдает програму для такси

  10. #20
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    та что то при запросе выдает разные модели
    я понял можно в ворде заполнить наименования и позиции и ввести в рро
    главное смена быстрая стоимости, есть некоторые услуги , цена меняется от сложности
    Эта программа может работать с десятком моделей РРО. Поэтому курсором выбираешь свою модель РРО. И она в самом деле в состоянии в Ворде и Екселе за минуту вбросить таблицу около 5 тыс. наименований в РРО.
    Не говоря уже о том, что проводить всевозможные изменения по всему товару.Очень удобно/быстро/без малейших проблем. Программа-это позволяет. И вот здесь самое главное--чтобы РРО был не "фуфлом"..
    "Мини-400/6"--не фуфло. А в симбиозе "Мини 400/6" + "Инфинити"= любую цифру на выходе через 10 секунд. Все легко и просто. Пользование программой-почти элементарное. Мне обслуга продемонстрировала 2 раза/ один раз я попробовал при них..., а потом......ТВОРИ.....(мне понравилось---продал по факту сегодня на одно, налоговая видит -то, что по экварингу и все--чики/пуки..)...Получил товар (цепи в 925*-по новой цене), старое около 150 штук переоценил и вместе с новым сделал в Ворде-скопировал на программу/и оно уже в РРО через две минуты (при этом лишнее( проданное) подчистил...На все/про все--10 минут...Я сплю спокойно...
    Останній раз редагувалося Старый; 03.07.2015 в 00:14.

Схожі теми

  1. Разные решения Конституционного суда.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 15.06.2014, 05:17
  2. Единый налог и способы оплаты.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 19.12.2013, 14:26
  3. Учёт возвратных потерь при различных условиях производства.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 41
    Останнє повідомлення: 28.11.2013, 17:44
  4. Производственный учёт. Состояние дел.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 08.11.2012, 00:12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •