День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567 ... ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 101

Тема: РРО, товарный учёт и способы решения проблем.

  1. #21
    Mini-t400 версия 4101-6 я понял , это он

    даешь ветку, нам не страшен рро


    думаю, что лучше начать сейчас пользоваться, что бы потом не ныть
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 03.07.2015 в 00:15.

  2. #22
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    Mini-t400 версия 4101-6 я понял , это он
    даешь ветку, нам не страшен рро
    думаю, что лучше начать сейчас пользоваться, что бы потом не ныть
    Тагир, что оно есть--что его нет--один хрен...главное программа (чтобы легче было тебе "вбивать/редактировать тысячи штук)) и НУЖНО "вбивать ВЕСЬ товар на ОТДЕЛЬНЫЕ КОДЫ... если 1000 ед.===1000 кодов, чтобы ты мог УПРАВЛЯТЬ любым из них и в любой момент....И ТВОРИ ВСЕ ЧТО УГОДНО....в любой момент...и пробивай столько, сколько ты хочешь, чтобы ОНИ увидели...

  3. #23
    так и не понял про инфинити, хрень какуето выдает поисковик


    а как запомнить код товара, если его около 1000?


    памятку делать надо в блокноте


    с ним я понял и программа для пк идет ?
    Останній раз редагувалося tagir.dn; 03.07.2015 в 00:29.

  4. #24
    Под этой статьей даже никто из журналюг автограф свой не поставил, нонейм

  5. #25
    Сегодня посмотрел совместимость «Инфинити» с разными РРО. Таких в программе заявлено около 10 марок и 21 модель. С тем учетом, что некоторые графы, предназначены для нескольких моделей одновременно (пример - как у меня и Сергея. У него и у меня РРО, идущие под общей маркой «Мини-Т400МЕ», но по факту модели у нас «Мини 4101-6».Т.е. версия № 6. Такой графы в программе «Инфинити» нет, а графа «Мини-400» для нас не годится. Для наших моделей применяется графа «Мини Т51/61» - общая графа для многих новых моделей «Мини»), данная программа в состоянии обслуживать намного большее кол-ство моделей РРО, чем заявленное количество.
    Мне эта программа здорово помогает в кодировке, и в корректировке. Тупо с Ворда или Екселя «скопировал/вставил в таблицу программы» несколько тысяч кодов/наименований/цен и все дела.

    Харьков [email protected] 8/067/5721573 InfiniteCash&Scale(ver.01.02)

    Нажимаешь «Помощь» - «Регистрация».
    При регистрации данной программы на компе появляется «Ключ», состоящий из 14 букв и цифр.
    Для получения «пароля» поставщику программы необходимо сообщить заводской номер РРО и «Ключ» (ну и денег дать 250 грн).
    Жмешь «Plugin» - там модели РРО, совместимые с программой.
    Заявлено в программе, что она подходит и для «Datecs».
    В программе указаны 4 вида «Datecs». Отличие идет по точкам и тире в заглавиях на эту модель.
    1. Datecs MP-500T
    2. Datecs. MP-500T
    3. Datecs. MP500T
    4. Datecs. MP50
    Вне сомнения, что данная программа подойдет для любого «Datecs».
    Шнур для соединения РРО с ПК – нужно поискать (я взял за 50 гривен - то ли от модема, то ли еще от чего то. Подходит.)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Команды проводятся на клавиатуре РРО и смотреть на экран РРО
    Для «Мини» с клавиатуры РРО прямая команда на изменения стоимости того или иного кода в любое время (при этом в памяти РРО старая цена сразу же автоматически меняется на новую):
    «612» - «ПС» – «12321»– «ПС» - «код товара» – «ПС» - «вводите любую необходимую сумму» – «ПС» (автоматом после этого нажатия РРО перепрыгнет на следующий по номеру закодированный товар -не обращайте на это внимания) – жмите «оплата» (для выхода из всех настроек). Все – регулируемый товар уже «вбит» с новой ценой и готов к продаже. (время - 10сек.)
    (примечание: кнопку «оплата» нужно жать просто для выхода из настроек, а не для продажи, поэтому не думайте, что товар продается. В «Мини» часто кнопка «оплата» используется для «выхода» из различных настроек).

    Убрать товар (типа «я не я и хата не моя/никогда не было/в лом снял/выбросил/приснилось»)
    «512» - «ПС» – «12321» – «ПС» - «код товара» – «ПС». Все (время - 5 сек)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это уже по "Инфинити"-на экране монитора ПК.
    --Нюансик/маленький,но важный. (самой собою, что все эти операции Вы смотрите не на табло РРО, а на мониторе ПК)
    При «коррекции» с помощью «Инфинити» таблицы товара НЕПОСРЕДСТВЕННО в РРО (на мониторе ПК открывается окно в котором находится именно таблица самого РРО)-можно проводить любые копирования/изменения и прочее прямо ВО ВНУТРЕННЕЙ ТАБЛИЦЕ РРО —это не влияет на Ваш ЦЕЛЫЙ основной файл (ЭТУ ТАБЛИЦУ ), находящийся в РРО. Вы потом просто сохраняете изменения и все ОК.. Но если Вы копируете с Ворда/Екселя и вносите с ТАБЛИЦЫ ПК в ТАБЛИЦУ РРО, то ВНОСИМЫЙ файл ЗАМЕНЯЕТ уже ЦЕЛУЮ ТАБЛИЦУ, находящуюся в РРО. Происходит автозамена всего файла на новый.. Вывод—если вносите с ПК—вносите опять же целым и ПОЛНЫМ списком и обязательно---ЗА ОДИН РАЗ…т.е. не годится в два или три приема... две таблицы или три, или четыре----КОПИРУЕТСЯ с ПК и ВНОСИТСЯ ОДИН РАЗ ВСЯ ТАБЛИЦА (хоть 5 тысяч кодов)... Это-если с ПК..
    --Второй, такой же важный.
    При составлении/копировании/вносе таблицы с «Инфинити» в РРО—все номера в кодах---БЕЗ ПРОБЕЛОВ В НОМЕРАХ И СТРОГО ПО ПОРЯДКУ……Вы можете не вносить наименование и цену, но по порядку коды (иначе глюк).
    Пример.
    102-серьги вес (тыры пыры)—1000,00
    103------------------------------
    104------------------------------
    105- трусы размер 56 ------20,00
    106------------------------------
    Т.е. именно графа «код» БЕЗ ПРОБЕЛОВ И ПО-ПОРЯДКУ……
    По факту--ВСЕ ПРОСТО (может непонятно описание произвел, но все просто..как 2+2=..
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Фуфло это, а не РРО, в том смысле, что как оно «помпезно/устрашающе» преподносилось, и какая реакция была на это у всех (у меня тоже). Преподносится (в ГНИ действительно считают) что РРО - это суперконтроллер. Пломбами обклеили со всех сторон. Можно и с суперконтроллером «по душам» поговорить.Налоговики-на "понт" берут. Они в РРО-профаны.Проконтролировать РРО--НЕВОЗМОЖНО..Никак..Хоть тресни..Ну нет такого способа, чтобы проконтролировать смену цены или стирание товара ...Невозможно "крыжить"--это сказки..Ничего и никак нельзя проверить..Только "контрольной закупкой" или "экварингом"--БОЛЬШЕ НИЧЕМ....ПОНТЫ НАМ ГОНЯТ ГНИ и РРОшники..Утверждаю на 100%-РРО-это фигня/любое мое движение не в состоянии проверить НИКТО (кроме контрольной и экваринга)...Я же при опломбированном РРО-могу делать любую сумму "на выходе"--ХРЕН КТО И КОГДА МЕНЯ ПОДЛОВИТ..... Для моего удобства вноса/переоценок и визуальных "подчисток" раз в месяц-"Инфинити"..для всего остального команды 512 и 612.....ВСЕ....Я не намерен платить больше положенного...
    В будущих периодах «внедрения» РРО (по крайней мере, я) буду на РРО смотреть спокойнее.
    Все равно (а теперь и подавно) уверен в том, что главнее «легального обмена» - для нас нет ничего. Глядя на этих придурков в Раде –без сомнений могло «прокатить»…
    Интересно, чем еще окончится «баксовая поблажка». Придурки, принявшие это по «баксовым кредитам» хоть соображают что-нибудь в экономике???..
    О политике-неинтересно/о Раде-подавно/о РРО- фигня это…не Страна,а Цирк на колесах…
    Останній раз редагувалося Старый; 04.07.2015 в 21:11.

  6. #26
    Старый, вопрос по Мини.
    К нему идет, и вроде как бесплатно, ОЛЕ-сервер. Зачем тогда Инфинити? Все решается легко и просто

    Платная библиотека для подключения к системе Reteko - программирование рро не выходя от компа, данные закачиваются на сервер Reteko, оттуда рро сам вытягивает таблицы себе. Но уже за 500 грн.

  7. #27
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    1.так и не понял про инфинити, хрень какуето выдает поисковик
    2.а как запомнить код товара, если его около 1000? памятку делать надо в блокноте
    3.с ним я понял и программа для пк идет ?
    1. По "Инфинити" дал сегодня полную инфо и ссылку на производителя этой программы (даже с телефоном).
    2.У меня около 3,5 тыс изделий. Во внутренних накладных делаешь дополнительную графу именно для кода. Продавец (или ты) смотришна артикул в графе "код РРО" смотришь код и.....
    3."Инфинити"--это и есть программа для ПК , позволяющая полностью управлять РРО с помощью и при помощи компьютера ( название программы "Инфинити")..

  8. #28
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Старый, вопрос по Мини.
    1.К нему идет, и вроде как бесплатно, ОЛЕ-сервер. Зачем тогда Инфинити? Все решается легко и просто
    2.Платная библиотека для подключения к системе Reteko - программирование рро не выходя от компа, данные закачиваются на сервер Reteko, оттуда рро сам вытягивает таблицы себе.
    3.Но уже за 500 грн.
    1.К "Мини" не идет нихрена-кроме дебильной инструкции.
    2.Зачем мне какая-то библитека с хрен знает чем, которая "подтянет" кусок гавна, да еще и интернет для этого проводить?
    3.Да еще и 500 грн. за хрен знает что?

    Есть автономная программа за 250 гривен, продуманная и предназначенная СПЕЦИАЛЬНО для моей и других моделей, не требующая ни инета/нихрена абсолютно, которуя я сперва смотрел, а потом купил и проверил уже сам...
    Смысл то в чем? Зачем мне искать что-то"мутное" и дороже, когда Я НАШЕЛ ИМЕННО ТО-ЧТО НУЖНО и дешевле?.
    Останній раз редагувалося Старый; 03.07.2015 в 23:10.

  9. #29
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    1.К "Мини" не идет нихрена-кроме дебильной инструкции.
    2.Зачем мне какая-то библитека с хрен знает чем, которая "подтянет" кусок гавна, да еще и интернет для этого проводить?
    3.Да еще и 500 грн. за хрен знает что?

    Есть автономная программа за 250 гривен, продуманная и предназначенная СПЕЦИАЛЬНО для моей и других моделей, не требующая ни инета/нихрена абсолютно, которуя я сперва смотрел, а потом купил и проверил уже сам...
    Смысл то в чем? Зачем мне искать что-то"мутное" и дороже, когда Я НАШЕЛ ИМЕННО ТО-ЧТО НУЖНО и дешевле?.
    UNI-PROGress -Это именно прога бесплатная для МИНИ 400. Всё там легко делается... Опыт и сноровка , да нужны. Все проги у нас в Украине сырые( хотя ОФФТОП- Есть прога Фри звит. Для сдачи отчетов единщикам до 10 работников ЗОЛОТАЯ! маленькая и дотошна. С Медками всякими и рядом не ставить)
    А для читающих: Игорь очень полезен Вам в качестве разжевывающего. Не для суперспецов, конечно. Но для 90% массы ФОП он очень хорошо описал.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  10. #30
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    https://unisystem.zendesk.com/entries/68376785
    Программирование базы товаров с помощью ПО UNI-PROGress для ЭККА серии MINI-T400, MINI-T51.01, MINI-T61.01
    http://unisystem.ua/ru/product/kasso...00me-ksef.html
    Программное обеспечение для настройки(версия 1.2.22.206 от 06.02.2015)
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Схожі теми

  1. Разные решения Конституционного суда.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 15.06.2014, 05:17
  2. Единый налог и способы оплаты.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 19.12.2013, 14:26
  3. Учёт возвратных потерь при различных условиях производства.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 41
    Останнє повідомлення: 28.11.2013, 17:44
  4. Производственный учёт. Состояние дел.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 08.11.2012, 00:12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •