День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 7 з 11 ПершаПерша ... 34567891011 ОстанняОстання
Показано з 61 по 70 з 101

Тема: РРО, товарный учёт и способы решения проблем.

  1. #61
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    =текст(s2;s2)&текст(ac2;t2)&u2&текст(ac2;v2)&w2&те кст(ac2;x2)
    это строка в эксели которая возвращает текстовое значение нескольких ячеек( как пример )
    таблицу разработал. пользуюсь))
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #62
    Премудрый-это потому,что в нашем городе установили и подключили до 1,07,2015 всего совсем мало человек,а остальные тио посмеиваются.Спасибо за совет-вы меня трохи успокоили.

  3. #63
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    На МИНИ есть еще один пароль. Это код тех. сервиса. Нужен в случае, допустим, когда выдаст сообщение"формат.носия" Это 15290. И после этого, возможно потребуется переподключить батарею.
    Просьба тех, кто получит такое сообщение, написать сюда с информацией. По-моему - это болезнь модели. Я это видел в нескольких аппаратах. ( Я теперь бесплатным настройщиком для знакомых)
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  4. #64
    Цитата Повідомлення від *Elena* Переглянути повідомлення
    Премудрый-это потому,что в нашем городе установили и подключили до 1,07,2015 всего совсем мало человек,а остальные тио посмеиваются.Спасибо за совет-вы меня трохи успокоили.
    так у нас еще налоговая делала так, чтоб даже те, которые подались 25 июня не получили справки до 30 числа.

  5. #65
    Цитата Повідомлення від philatoff Переглянути повідомлення
    Игорь, за Всесвит - то вы зря, качество отменное, выбор шикарен....
    Я ведь ничего плохого об этой фирме и других не сказал.
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    с Империей у меня нет отношений не по какой-то там причине--просто нет и все. просто-не работаю, так же как и с Липатовым, и с Всесвитом.... смотрел и каталоги, и все остальное, но...то руки не доходили/то ноги/то голова...без обид и прочее..
    Не работал с ними по той причине, что очень плотно работал по ходовке других производителей - Элита, предприятий корпорации "Золото", Багета , Сапфира-96 и АртЗолото. Охватить ассортимент только этих предприятиятий, не говоря о других, не так легко ввиду постоянных обновлений выпускаемого ими товара. Да и товара этих предприятий вполне достаточно для полноценной работы любого магазина.
    Легковес от Кушнира/средний вес от Багета и Элита + предприятия корпорации "Золото" + подсески АртЗолото + обновления десятками артикулов от этих фирм позволяют 0,7 - 1,0 кг. 585* в месяц легко превращать в обыденное явление и конкурировать/кошмарить/выдавливать с рынка любых соратников, независимо от их статусов, ассортимента в их частных или сетевых магазинах. Согласитесь, что трудно конкурировать с магазином, имеющим самую низкую цену на продажу/обмен и самый большой ассортимент.(кроме драгов).У меня только серег одних было постоянно около 300-400 моделей/колец-более 100 видов в каждом размере через 0,5 и т. д.
    Это……уже в прошлом, во времени «до 2014»……Сейчас у меня (как бы это помягче сказать)- на меня не получится даже «накаркать» или как – то сглазить мой магазин т.к. накаркивать уже не на что и сглазивать уже нечего. Что было возможным поломать – сделано 2014/2015 годами.Разорваны все взаимосвязи заказов и изготовления, невозможно выехать/привезти.(отберут один хрен когда увидят кило лома или кило изделий). В лучшем случае-отберут. Первее всего еще что нибудь придумают.Производства стоят или хрен знает где по весям.Люди-покупатели нищие.Не поймешь или в 585* /или в бакс.Постарались на славу. Осталось только здание магазина взорвать.
    В 2013 году было пять продавцов и когда они все вместе не успевали обслуживать покупателей - сам становился за прилавок. Сейчас удерживаю двоих (хотя одного хватит с головой) копеечной зарплатой. Продавцы помнят, что/как было раньше, надеются на возврат хотя бы уровня старых времен…. Мне оставалось сделать в магазине освещение прилавков как у Кушнира. Договорился с горловчанами, планировал замену освещения на октябрь/ноябрь 2013, чтобы ….к Новому 2014 году сделать люксовое освещение……Перестройка в стране началась……Сейчас стопки пустых планшет под 585* и 925*, часть прилавков убрана - магазин больше смахивает на ювелирный магазин при СССР, чем на себя же, в начале 2013 года. Разительный регресс. Продать или сдать здание – идея фикс. Перестройка в стране набирает размах и находится в разгаре……Дожить бы до окончания этой перестройки как фопу и как человеку..
    Останній раз редагувалося Старый; 08.07.2015 в 22:02.

  6. #66
    Игорь, полностью вас понимаю и поддерживаю. На сегодня осталась жменя золота, все остальное серебро На том и живем.
    Кстати, по свету - на последний магазин свет делал сам, покупал на Барабане светодиодные ленты на алюминиевой основе. Выбирал самые дорогие и мощные. Вписался в 4 тыс. грн. , курс тогда был кажется 15. Монтировал все, конечно же сам.
    И да, через украинские блок-посты вожу серебро мешками. Всем пофигу, ментам / ВСУ / НацГвардии. Золота пакет вез, посмотрели, спросили документы - счастливого пути. Так что вы зря
    А по объемам - все просели минимум в 4 раза, это из опыта общения с людьми из ювелирной отрасли. Пока не заработает производство в стране - толку так и так не будет!

  7. #67
    Что нибудь по РРО слышно..отмен/не отмен??
    Останній раз редагувалося Старый; 09.07.2015 в 21:38.

  8. #68
    1088 на подписи Презика. Пока тишина.

  9. #69
    Здравствуйте! Кто знает, подаем ли ежемесячный отчет по РРО ( до 15 числа) или нет? Сегодня последний день... Заранее спасибо.

  10. #70
    с 2013 года этот отчет не подается, т.к. вся инфа через инет уходит в налоговую в реальном времени
    норма закона:
    стаття 3 ЗУ про РРО:
    7) подавати до органів доходів і зборів звітність, пов'язану
    із застосуванням реєстратора розрахункових операцій та
    розрахункових книжок, не пізніше 15 числа наступного за звітним
    місяця у разі, якщо цим пунктом не передбачено подання інформації
    по дротових або бездротових каналах зв'язку.
    выделенное как раз касается подачи инфы через инет
    вот Вам еще http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=61225
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Схожі теми

  1. Разные решения Конституционного суда.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 15.06.2014, 04:17
  2. Единый налог и способы оплаты.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 19.12.2013, 13:26
  3. Учёт возвратных потерь при различных условиях производства.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 41
    Останнє повідомлення: 28.11.2013, 16:44
  4. Производственный учёт. Состояние дел.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 07.11.2012, 23:12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •