День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 12345678 ... ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 101

Тема: РРО, товарный учёт и способы решения проблем.

  1. #31
    Прегон - В UNI-PROGress в каком формате можно закачивать данные? XML или плоская db_таблица?

    Старый - 1. К Мини идет такая куча софта, которая к более дорогой Марии 304 не идет, драйвер на нее день искали
    2. ОЛЕ дает возможность работать с рро из любого софта! В других моделях она платная и привязана к номеру рро. Одной прогой на разных рро работать нельзя А тут можно!
    3. За 500 грн получаю сервер для закачки всех рро в сети магазинов! Это реально экономит деньги и время! Когда 1 магазин - это просто, а когда сеть и разбросана к тому же - перемещение / переоценка с рро становится проблемой. Учитывая "гениальность" некоторой части наемного персонала, время и проч..

  2. #32
    Убрать товар (типа «я не я и хата не моя/никогда не было/в лом снял/выбросил/приснилось»)
    «512» - «ПС» – «12321» – «ПС» - «код товара» – «ПС». Все (время - 5 сек)

    --Нюансик/маленький,но важный. (самой собою, что все эти операции Вы смотрите не на табло РРО, а на мониторе ПК)
    При «коррекции» с помощью «Инфинити» таблицы товара НЕПОСРЕДСТВЕННО в РРО (на мониторе ПК открывается окно в котором находится именно таблица самого РРО)-



    плохо конечно. что нельзя поменять сумму товара\услуги без компа, так как мне рро для выезда , а там комп не потаскаешь

    хотя я думаю , что в нем есть функция смены цены без компа, надо только углубится

  3. #33
    а что это за прога "Для сдачи отчетов единщикам до 10 работников " ?

  4. #34
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    а что это за прога "Для сдачи отчетов единщикам до 10 работников " ?
    http://opz.org.ua/index.php?name=Files&op=cat&id=11
    http://opz.org.ua/index.php?name=Fil...w_file&lid=213
    http://opz.org.ua/index.php?name=Fil...w_file&lid=214
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #35
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    Убрать товар (типа «я не я и хата не моя/никогда не было/в лом снял/выбросил/приснилось»)
    «512» - «ПС» – «12321» – «ПС» - «код товара» – «ПС». Все (время - 5 сек)
    --Нюансик/маленький,но важный. (самой собою, что все эти операции Вы смотрите не на табло РРО, а на мониторе ПК)
    При «коррекции» с помощью «Инфинити» таблицы товара НЕПОСРЕДСТВЕННО в РРО (на мониторе ПК открывается окно в котором находится именно таблица самого РРО)-
    плохо конечно. что нельзя поменять сумму товара\услуги без компа, так как мне рро для выезда , а там комп не потаскаешь
    хотя я думаю , что в нем есть функция смены цены без компа, надо только углубится
    Тагир---команды 512 и 612 от начала и до конца - пошагово - именно на клавиатуре только РРО. Комп-ни малейшего отношения к этому не имеет. Все эти смены происходят --хоть в подвале/или на пляже..На клавиатуре и дисплее РРО.
    Комп-здесь не нужен.
    Останній раз редагувалося Старый; 04.07.2015 в 18:30.

  6. #36
    Игорь , Сергей спасибо за разъяснения

  7. #37
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Старый - 1. К Мини идет такая куча софта, которая к более дорогой Марии 304 не идет, драйвер на нее день искали
    3. За 500 грн получаю сервер для закачки всех рро в сети магазинов! Это реально экономит деньги и время! Когда 1 магазин - это просто, а когда сеть и разбросана к тому же - перемещение / переоценка с рро становится проблемой. Учитывая "гениальность" некоторой части наемного персонала, время и проч..
    Philatoff, я обычный "чайник", которому по "Вики" нужно смотреть что такое "софт".
    Но...(просто чтобы тебя немного грызнуть)....
    ---Если ты такой "продвинутый", то какого хрена грузил за всякие мини/кассы и прочее фуфло???Если для тебя инет не есть проблема--тебе что, трудно было найти то, что мини/касса-это фонарь???
    ---Если твои отделы в Краматорске--то не говори "сеть магазинов РАЗБРОСАНА"....разбросана аж на целых 3-х квадратных километрах???На флешке сделал переоценку/обошел за 30 минут всю СВОЮ "СЕТЬ" от (по максимуму) Авроры до Кристалла...Филатов, не грузи ...
    ---То "денег нет"/ то "пора откапывать"....
    --Или "щеки" прекращай дуть и фуфло прекращай гнать или говори только то в чем уверен на все 100%.....

    Не сомневаюсь в том, что часть "глухо/немых", читая утверждения в постах Филатова о мини/кассах, --- остальные (настоящие спецы) в это время вместо того чтобы сказать "НИЗЗЯ" -промолчали---так вот-часть "глухо/немых" обзавелись мини/кассами.., а теперь кроют е.ом всех и вся..., а ты теперь говоришь о...какой-то ... " Марии 304"... (можно хотя бы узнать у тебя--что это такое " Мария 304"??). Надеюсь, что это не марка/модельРРО??Ведь не мог же ты агитировать за мини/кассу, а себе купить РРО??. Или мог и смог??
    Останній раз редагувалося Старый; 04.07.2015 в 21:40.

  8. #38
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    Игорь , Сергей спасибо за разъяснения
    Прорвемся, Тагир..А ты главное..ДЕРЖИСЬ, ЗЕМЕЛЯ...

  9. #39
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Старый Переглянути повідомлення
    Тагир---команды 512 и 612 от начала и до конца - пошагово - именно на клавиатуре только РРО. Комп-ни малейшего отношения к этому не имеет. Все эти смены происходят --хоть в подвале/или на пляже..На клавиатуре и дисплее РРО.
    Комп-здесь не нужен.
    Тагир, я считаю, что забивать нужно через программу ЮНИПРОГресс. Вчера делал знакомым 4 аппарата МИНИ но с 4-й версией прошивки. Отличие в том, что есть сразу шнур ЮСБ . А он , соответственно , Не создает проблем с подключением. НО! нужно драйверовать комп под ЮСБ. И тогда шнур для принтера легко подходит для МИНИ.
    А потом, после ЗЭТ-отчета(501) и отчета по товарам(503) сносишь ВСЮ таблицу в РРО через комп и вставляешь обновленную. Ведь проще на клавиатуре компа это делать , чем на РРО. НО это приусловии НЕУЧЕТА(законно) товарных остатков.
    Будут вопросы- пишите. Вчера около двух часов заносил-подключал.Но это только для первого раза. Потом, при накатанном макете, три- пять минут чтоб снести-занести всю витрину. При условии, конечно, что перед этим таблицу обработал на компе. Но то такое. Там можно и сутками мудрить, кому нужно. Ведь это как обычный недельный(дневной, месячный) снос товара и учет продаж.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  10. #40
    Игорь, если я работаю с Марией-304 (а это кассовый аппарат), то это вовсе не значит, что я его купил. И не значит, что себе.
    Мини-касса - не фонарь, а законное средство платежа по безналу. Была до поправок в 1088, которые вносили по ходу пьесы.
    Не судите, Игорь, по себе Мои отделы и в Краматорске, скажем так. Ключевое "И".
    И говорю только о том, в чем уверен на 100%

    ЗЫ. Если у тебя, Игорь, есть время каждый день бегать с флешками по СВОИМ магазинам, то это вовсе не значит, что у других людей этого времени столько же! Таки есть чем еще заняться! Система Reteko будет полезна другим людям.
    Останній раз редагувалося Philatoff; 05.07.2015 в 20:32.

Схожі теми

  1. Разные решения Конституционного суда.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 15.06.2014, 04:17
  2. Единый налог и способы оплаты.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 19.12.2013, 13:26
  3. Учёт возвратных потерь при различных условиях производства.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 41
    Останнє повідомлення: 28.11.2013, 16:44
  4. Производственный учёт. Состояние дел.
    від Олена Маслова в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 07.11.2012, 23:12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •