День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 58

Тема: Мини-отделение Приват

  1. #21
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Так, отпишусь по ответу от ПриватБанка об установке Мини-отделения.
    Цена - 200 грн/мес аренды терминала для приема нал средств +1,8% от суммы. Считаю не великими деньгами.
    ))
    Если оборот 50 тыс. в месяц ЭТО: 50000/100*1,8*12+200*12= 13200 в год. Тоже не мало. А за 7 лет 13200*7=92400. (7 лет срок службы РРО).
    На РРО за 7 лет: 6500+180*12*7=21620.
    Разница большая. Если бы не пресинг фискалов и ненужна-бы первичка - тогда лучше ..... АЖ страшно сказать и поверить самому себе

  2. #22
    13200 в год - это таки да. Но за Pos-терминалы платим же. И ту же сумму, 200 в мес (если подключены все остальные сервисы от ПБ - тогда 100) + 1,5%.

  3. #23
    а меня по мини-отделению проконсультировали не так.., я так понимаю, что услуга у них новая, может по этому такая разница...

    то как мне рассказали:
    Заключается договор с приватом на мини отделение, выбирается кассира, кассир с приватом заключает трудовой договор. Кассиру выдают карточку, которую предприниматель пополняет в зависимости от лимита, о котором оговорено с банком (до 25 тыс.). Дальше работа: кассир/продажа регистрируется тут (otdelenie.privatbank.ua) приходит клиент, выбирает изделие, идет к кассиру, оплачивает, печатается чек, берется денежка, которой позже пополняется карточка,карточку надо пополнить в течение 7 дней
    стоимость 0,5% от суммы продажи.
    но если есть pos-терминал, то услуга мини - отделения не подходит, потому что кассир может только положить деньги на карточку кассира, например, снять деньги с карточки клиента (обналичивать) и положить на карточку кассира - нет
    о выдачи дополнительного оборудования ничего не говорили...

  4. #24
    Я общаюсь с техподдержкой. Инфа технического характера идет оттуда. Через 2 дня все оборудование приедете и договора принесут на точку для подписи.

  5. #25
    а что техподдержка говорит по поводу терминалов? потому что меня так заверили-что категорически нет, услуга мини отделения не подходит

  6. #26
    О каких терминалах речь?
    Для мини-отделения выдается мини-терминал, pos-терминал для приема пластиковых карт на него похож.

    https://privatbank.ua/en/business/un...-otdelenije/?/
    Останній раз редагувалося Philatoff; 22.06.2015 в 15:08.

  7. #27
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    О каких терминалах речь?
    Для мини-отделения выдается мини-терминал, pos-терминал для приема пластиковых карт на него похож.

    https://privatbank.ua/en/business/un...-otdelenije/?/
    pos-терминал

  8. #28
    pos - термінал не подходит. Он согласно ЗУ про РРО приравнивается к расчетам "готівкою" и обязательно будет ( если будет ) использование РРО.

  9. #29
    выдается аппарат, похожий на pos-терминал.

  10. #30
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    выдается аппарат, похожий на pos-терминал.
    Я понимаю - это для Fondx. Правда - некорректно - надо было его процитировать. Сорри, что пришлось втолковывать про то, что и так есть в диалоге.

Схожі теми

  1. Ювелирные мини весы
    від Daniel в розділі Продам
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.12.2013, 22:09
  2. Продам Ювелирные мини весы
    від Daniel в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.12.2013, 22:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •