День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 58

Тема: Мини-отделение Приват

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Как мне рассказал менеджер,суть такая.Банк заключает договор с сотрудником фирмы на выполнение функций кассира с нулевой зарплатой.Как,возможно это будет форма договора-подряда?Оформляет его на работу.Выдают карточку кассира.Устанавливается программа.Выдаётся терминал,ленты.Как я поняла,в течении дня ,если продажа или услуга продавец набирает платёжку как это делает кассир в банке.Отправляет её.Выдаёт банковскую квитанцию покупателю.Получается безналичная оплата через кассу банка .Выручку потом по своей карточке вносит либо в кассу банка ,либо в терминал самообслуживания.Это удовольствие 0,5%.Дальше можно ещё больше:накопительные скидки,оплату частями.200 грн.в месяц.
    Я поняла как-то так.
    А более детально нужно разбираться.Терминал самообслуживания-нужен кассовый.Операции по карточкам-нужен кассовый.Выездная касса банка-нужен кассовый.
    Дело в том ,что за договор предлагает банк?
    Насколько,я поняла,некоторые начинают пробовать.
    Услышала как консультировали и сама поинтересовалась.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від 0202 Переглянути повідомлення
    Терминал самообслуживания-нужен кассовый.
    ошибаетесь. при условии что через терминал самообслуживания пополнялся расчетный счет 2600, а не карточный - РРО не нужен. это даже налоговая признает. если пополняете карточный счет (по номеру карты) - здравствуй РРО.
    вообще все телодвижения с картами чаще всего - здравствуй РРО, т.к. налоговая их, в контексте ррошного законодательства, воспринимает как наличный расчет.
    при чем терминал самообслуживания типа Ibox в понимании налоговой тоже наличный расчет. безнал они видят только в терминалах самообслуживания по типу привата.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Схожі теми

  1. Ювелирные мини весы
    від Daniel в розділі Продам
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.12.2013, 21:09
  2. Продам Ювелирные мини весы
    від Daniel в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.12.2013, 21:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •