День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 31

Тема: Что мешает экспорту

  1. #21
    Цитата Повідомлення від Dmitri Переглянути повідомлення
    "на Ура" дешевая совковская ювелирка продается только на Брайтон Бич, где живут такие же покупатели из совка. Если вы хотите, чтобы ваши изделия продавались в нормальных магазинах, надо дойти до каждого хозяина этого магазина. Сначала убедить его взять на реализацию, а потом дождаться пока оно продасться. И таких магазинов надо найти пару сотен. И только потом хвасться и кричать Ура.
    Уважаемый Дмитрий, Вы ведь не знаете ни меня, ни мою продукцию. Чего умничаете?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #22
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    Уважаемый Дмитрий, Вы ведь не знаете ни меня, ни мою продукцию. Чего умничаете?
    Дак покажите свой сайт, не буду умничать.

  3. #23
    Так чем наши изделия отличаются от тайских,турецких,китайских?они в штаты много возят.куда тогда одеваются сотни тонн их продукции?

  4. #24
    Китай, Индия и Тайланд занимают очень незначительное место в ювелирном рынке Америки. Не считая камней. Турции вообще нет. Все эти третьи страны везут сюда только то, что нужно американскому рынку. Никакого фальклера и азиатского колорита. В Украине и России все завалено советским (совковым) дизайном, поэтому он не интересен никому. Здесь никому не прийдет в голову одеть убогое колечко с завитушками из коричневого золота с фианитами.

  5. #25
    Что Вы называет совковым дизайном?Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	sf72232pfp-m_main.jpg 
	Переглядів:	5 
	Розмір:	16.4 Кб 
	ID:	1834Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	oCgNVHSgGZc.jpg 
	Переглядів:	7 
	Розмір:	29.5 Кб 
	ID:	1835Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	akay-kuyO167061-.jpg 
	Переглядів:	6 
	Розмір:	15.6 Кб 
	ID:	1836

  6. #26
    Золото,а серебро? Судя по online shop in usa серкбра много, и дизайн такой же как и у нас

  7. #27
    Серебро в обычных ювелирных магазинах вообще не продается. Это совсем другой, не ювелирный рынок. исключение составляет только Пандора с браслетами и Тиффани с подвесками,

  8. #28
    Так все таки что для Вас совковый и не совковый дизайн,можно пару фото?

  9. #29

  10. #30
    Месяц отсутствовал, думал написали тут уже все что только можно по экспорту... Ниче не написали. Неужели никто не пробует? Я вернулся с Польши, интерес есть

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •