День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 12 з 12

Тема: Прошу подсказать новичку

  1. #11
    По потерям - пороюсь в архиве. Напишите в ЛС свой электронный адрес, сброшу, когда найду. Как сейчас Вы разбираетесь с потерями?

    Методические рекомендации - типа не обязательны, а рекомендательны. Но в нашей системе они производят на меня впечатление части большой "многоходовочки", поэтому в виду их иметь надо. Сегодня не обязательны, а завтра по ним проверять начнут...

    По Инструкции - самой надо проверить нашу по новым рекомендациям. Но планировала этим заниматься уже в январе. До сих пор нет 100% уверенности по системе налогообложения на следующий год, не хочу зря тратить время...

    То, что Вы задаете вопросы - абсолютно нормально, не переживайте. У нас отрасль весьма закрытая, информации мало.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #12
    Спасибо. Могу я пользоваться оборудованием купленным до открытия ФОП, не будут ли вопросы у проверяющих о происхождении и т.п. в случае когда ЕН или ОС? Нашла статью 320 в Гражданском кодексе Украины (Использование собственником своего имущества для осуществления предпринимательской деятельности). Но как на самом деле и кто имел такой опыт?

Схожі теми

  1. Кто может подсказать информацию по ювелиру?
    від SoFA. в розділі Все остальные вопросы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 14.04.2014, 20:25

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •