День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 6 з 6

Тема: Предлагаю серебряные цепи оптом

  1. #1

    Предлагаю серебряные цепи оптом

    Добрый день!
    Предлагаем Вашему вниманию серебряные цепочки и браслеты ручной работы по оптовым ценам!
    Вес,длинна,металл и плетение в ассортименте!Изготовление цепей от самых тонких и легких(от 7 гр.)до крупных тяжеловесов.
    Готовы к сотрудничеству прямо сейчас,на любых условиях,возможна отсрочка платежа!
    Изделия высокого качества(ГАРАНТИРУЕМ!),серебро 925 пробы,цепи опломбированы,проверены и пройдены экспертно-пробирный контроль Центральным КППК.
    Заказы принимаются в любом количестве и весе!
    Так же,по Вашему желанию,можем предложить серебряные изделия покрытые родием.

    Цены могут меняться в зависимости от суммы заказа.
    Подробную информацию по ценам и условиям сотрудничества вы можете получить по тел.: 0679013457 (Сахно Сергей Викторович)
    Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
    С ув.ювелирная компания "Драгоценности"(ФОП Сахно С.В.)

  2. #2
    Цитата Повідомлення від Анюта Переглянути повідомлення
    Добрый день!
    Предлагаем Вашему вниманию серебряные цепочки и браслеты ручной работы по оптовым ценам!
    Вес,длинна,металл и плетение в ассортименте!Изготовление цепей от самых тонких и легких(от 7 гр.)до крупных тяжеловесов.
    Готовы к сотрудничеству прямо сейчас,на любых условиях,возможна отсрочка платежа!
    Изделия высокого качества(ГАРАНТИРУЕМ!),серебро 925 пробы,цепи опломбированы,проверены и пройдены экспертно-пробирный контроль Центральным КППК.
    Заказы принимаются в любом количестве и весе!
    Так же,по Вашему желанию,можем предложить серебряные изделия покрытые родием.

    Цены могут меняться в зависимости от суммы заказа.
    Подробную информацию по ценам и условиям сотрудничества вы можете получить по тел.: 0679013457 (Сахно Сергей Викторович)
    Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
    С ув.ювелирная компания "Драгоценности"(ФОП Сахно С.В.)
    Вы изговитель или посредник?
    Можно (если Вы изготовитель) получить ссылку на Ваш сайт или как то увидеть Ваш каталог? Заодно слово "сумма заказа"- расшифруйте. Мне, например, одни делают скидку с 20-ти тыс.-3%, а с 40 тыс. скидку в 5%, а другие с 20-ти не делают ничего.Третьи, у которых я иногда беру, рады и скидками ублажить и отстрочками, и под реализацию...я же беру у них периодически, раз в квартал, на 10-ку..и дело с концом.. Даже с 10-ки скидку предлагают (заманить хотят)...Мне не нужен их товар на большие суммы...как и их скидки..

    А какие Ваши условия доставок и скидок, наценок? Сколько у Вас на сегодня/на сейчас стоит за грамм:
    --бисмарк весом 7 грамм
    --бисмарк весом в 30 грамм
    --нона родированная весом 6 грамм
    --кольцо многокамянка родированная
    --кольцо многокамянка белая
    --крест без камней черный

    Но каталог или ссылка на него -прежде всего.(Вы с какого города?)

    Спасибо за ответ (можете в ветке или в личку)....иногда могу и личку выставить на обозрение...

  3. #3
    Вас интересуют серебряные цепочки ?

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Игорь Переглянути повідомлення
    Вы изговитель или посредник?
    Можно (если Вы изготовитель) получить ссылку на Ваш сайт или как то увидеть Ваш каталог? Заодно слово "сумма заказа"- расшифруйте. Мне, например, одни делают скидку с 20-ти тыс.-3%, а с 40 тыс. скидку в 5%, а другие с 20-ти не делают ничего.Третьи, у которых я иногда беру, рады и скидками ублажить и отстрочками, и под реализацию...я же беру у них периодически, раз в квартал, на 10-ку..и дело с концом.. Даже с 10-ки скидку предлагают (заманить хотят)...Мне не нужен их товар на большие суммы...как и их скидки..

    А какие Ваши условия доставок и скидок, наценок? Сколько у Вас на сегодня/на сейчас стоит за грамм:
    --бисмарк весом 7 грамм
    --бисмарк весом в 30 грамм
    --нона родированная весом 6 грамм
    --кольцо многокамянка родированная
    --кольцо многокамянка белая
    --крест без камней черный

    Но каталог или ссылка на него -прежде всего.(Вы с какого города?)

    Спасибо за ответ (можете в ветке или в личку)....иногда могу и личку выставить на обозрение...
    вас интересуют серебряные цепочки?

  5. #5
    Цитата Повідомлення від Вован Переглянути повідомлення
    вас интересуют серебряные цепочки?
    Чем Вы заинтересуете? (качеством? ассортиментом? ценою).
    Останній раз редагувалося И.П.; 21.05.2016 в 19:53.

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Вован Переглянути повідомлення
    вас интересуют серебряные цепочки?
    С удовольствием посмотрел бы Ваш "не зашифрованный (под Вован) Сайт".
    Можете ссылку на него дать или, как Люк, который и ссылки на свой сайт делает, и, чтобы не рассла***лись, еще и фотографии перепродаваемых им изделий предоставил в избытке.
    Останній раз редагувалося И.П.; 21.05.2016 в 20:14.

Схожі теми

  1. Серебряные цепи и браслеты
    від igor в розділі Продам
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 23.10.2014, 14:30
  2. Продам серебряные цепи, кресты,свароги
    від ДмитрийДнепр в розділі Продам
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 05.08.2014, 17:40
  3. Продам Серебряные цепи и браслеты
    від igor в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.05.2014, 14:41
  4. Серебряные цепи от производителя.
    від dasha в розділі Продам
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 08.12.2013, 21:39
  5. Продам Серебряные цепи от производителя.
    від dasha в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 08.12.2013, 21:39

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •