День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 9 з 9

Тема: Прдам за ненадобностью 585* (лом/изделия)

  1. #1

    Прдам за ненадобностью 585* (лом/изделия)

    Продам 585*...изделия и лом.
    Ваши предложения отправляйте в ЛС.

  2. #2
    Цитата Повідомлення від торговец Переглянути повідомлення
    Продам 585*...изделия и лом.
    Ваши предложения отправляйте в ЛС.
    Цитата Повідомлення від SerhioX
    Почем лом 585 продаете?
    Вы не спрашивайте МОЮ цену, а предлагайте свою.

    При нормальном предложении по цене ЛОМА... есть вероятность, что и изделия (с бирками и дырками от степлера) могу сбросить по цене лома. ( Всевозможного "акционного фуфла", тяжеловесных "гаек/болтов/цепей, тяжелых вставок--не имею).
    Я - не жадный.
    Останній раз редагувалося торговец; 13.04.2016 в 21:00.

  3. #3
    Я вам в личку пишу , Вы в личку и отвечайте. Как то это будет справделиво. Вам не кажется?
    А выносить мой вопрос на общее обозрение для поднятия просмотров как то не красиво.
    ps: раз уж Вы за публичность , то и цены которые Вам предлагают пишите на всеобщее обозрение .

  4. #4
    Цитата Повідомлення від SerhioX Переглянути повідомлення
    1.Я вам в личку пишу , Вы в личку и отвечайте.
    2. Как то это будет справделиво.Вам не кажется?
    3.А выносить мой вопрос на общее обозрение для поднятия просмотров как то не красиво.
    4.ps: раз уж Вы за публичность , то и цены которые Вам предлагают пишите на всеобщее обозрение .
    1.Я Вас не проосил мне писать в ЛС, а УКАЗЫВАТЬ мне....ну это просто ..без слов.
    2. Справедливо будет тогда, когда Вы будете более внимательно читать, а Вы же (по-факту) .. даже не удосужились внимательно прочесть условия поста/продажи/предложения--- спешите "урвать халяву....узнать ЧО--ПОЧЕМ..".
    3. Неужели Вы стесняетесь своего вопроса, заданного мне....
    4. А вот этого пункта...Вам уже можно и стесняться.....
    а) моя переписка в ЛС...к Вам лично отношения не имеет и является МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ..и опять же...МНЕ УКАЗЫВАЕТЕ....

  5. #5
    С таким подходом ничего тут не продадите.
    И не надо тут демагогию разводить, я задал вопрос в личку. Умный и воспитанный человк туда и ответит , а проявляя хитрожопость и бросая в общий - только хуже себе же делаете. Тут не аукцион , и раздел наз Продам , а не прделагайте а я с барского плеча так уж и быть выберу кого-то.
    Четко и по делу надо .

  6. #6
    торговец , т.е. Игорь, я попрошу Вас более уважительно относится к потенциальным покупателям и уважать личную переписку в двустороннем порядке, а не одностороннем, т.е. в пользу своего эго.
    я Вас могу забанить опять за нарушение правил форума, пункт которых у Вас указан в подписи.
    реально уже надоело читать Вашу язву
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #7
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    торговец , т.е. Игорь, я попрошу Вас более уважительно относится к потенциальным покупателям и уважать личную переписку в двустороннем порядке, а не одностороннем, т.е. в пользу своего эго.
    я Вас могу забанить опять за нарушение правил форума, пункт которых у Вас указан в подписи.
    реально уже надоело читать Вашу язву
    Оля, я уважаю тех, кто этого достоин. Да и "выносом" на форум ЛС...я не наношу вреда никому. (Да и не обязан удерживать ЛС ..без своего на то желания)
    Согласитесь с тем, что Вы не знаете цену, которую мне предложил Сергей. Ведь я не "сбросил" его предложение. Он не относится к "ЧО/ПОЧЕМ"...Человек прислал предложение достойное вполне, в отличие от многих , цифры которых....я также не вынес на обзор.....потому что...они не "ля/ля", а читали предложение о продаже.


    Агони, прочтите внимательно байку...
    ....Сидят два нищих в переходе....милостыню просят.

    один из них приговаривает, прося милостыню у людей...
    ---"..Люди, дайте 10 копеек на хлеб...."... Проходяшие бросают ему по 10 копеек, а кто и по 5 копеек....

    второй нищий просит...
    .."Люди, ..дайте кто сколько сможет..."....Проходяшие кидают ему кто 50 коп., кто- гривну, кто- пять гривен....

    Встретились в конце дня два нищих...У одного за день 50 грн., а у другого-500 грн...
    Спрашивает первый у второго..."Почему так, что у меня 50 грн., и мне бросило 1000 человек, а у тебя 500 и тебе бросило 200 человек?"
    Ответил второй первому..."..ТЫ ГЛУП И НЕОБРАЗОВАН, прося "копеечную,оговоренную сумму и люди не стесняясь тебе дают еще меньшую, а мне им СТЫДНО дать копейки, потому что я прошу....КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ....и для дающего стыдно дать мне 10 копеек, признав тем самым....ЧТО БОЛЬШЕ ОН НЕ МОЖЕТ, ЧТО ОН И САМ НИЩ.....да и гривна для него по-факту -- это копейки..., а дав мне 5-ть гривен-он по своей же самооценке..щедр и богат"

    Агони, Вы спутали мое личное эго.... с образованием ...дипломированного менеджера, маркетолога, управленца, .....торговца с 40-летним стажем в торговле, и.... статиста с соответствующим образованием, которого обучали аналитике и психологии.
    Агони, Вы спутали мое эго/фарс и неуважение...с примитивной торговой операцией со свободной ценой товара, когда продающая сторона хочет получить наивысшую цену, не посвящая никого ни об окончательной цене ни об НАСТОЯЩИХ покупателях.

    Цитата Повідомлення від SerhioX Переглянути повідомлення
    С таким подходом ничего тут не продадите.
    И не надо тут демагогию разводить, я задал вопрос в личку. Умный и воспитанный человк туда и ответит , а проявляя хитрожопость и бросая в общий - только хуже себе же делаете. Тут не аукцион , и раздел наз Продам , а не прделагайте а я с барского плеча так уж и быть выберу кого-то.
    Четко и по делу надо .
    SerhioX, здесь..обычная торговая операция.... с применением некоторых правил закрытого аукциона....(Вики...Закрытый аукцион — аукцион, во время прохождения которого участники не видят ставки своих оппонентов. Заявки подаются в закрытом виде. Каждый участник напрямую, не разглашая публично, сообщает размер своей ставки).
    SerhioX, я думаю что негоже когда необразованная "сопля" бросает (по своему невежеству) какую-то "хитрожопость" в адрес Игоря....
    SerhioX, разрешите дать Вам один совет от Игоря (может пригодится Вам)...если вы чего-то недопонимаете/не уверены.........сперва говорите....."По-моему мнению, это ....тра-та-та...(нужно делать не так...и прочие всякие КАТЕГОРИЧНЫЕ и НЕ КАТЕГОРИЧНЫЕ выссказывания).", а не пытайтесь поучать или критиковать то, в чем не разбираетесь АБСОЛЮТНО/чему Вас не обучали в учебных заведениях (или о чем Вы не ведаете). Иначе Ваши АПРИОРНЫЕ высказывания/поучения выглядят немного некорректно/смешно.

    Где реакция Агони на безосновательные слова - обвинения, на хамские выссказывания в адрес Игоря SerhioXом??? Где ее угрозы баном не Игорю, а SerhioXу?

    Присылайте Вашу цену в ЛС дипломированному нищему торговцу.
    Останній раз редагувалося торговец; 15.04.2016 в 21:52.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    1. Игорь, я попрошу Вас более уважительно относится к потенциальным покупателям и уважать личную переписку в двустороннем порядке, а не одностороннем, т.е. в пользу своего эго.
    2.я Вас могу забанить опять за нарушение правил форума, пункт которых у Вас указан в подписи.
    1.Агони, позвольте мне САМОМУ разобраться со своими покупателями. Позвольте мне самому отделить мух от котлет (потенциальных покупателей от "ЧО ПОЧЕМ") У меня в этой сфере (торговле) больше опыта продаж и отношений покупатель/продавец...чем у Вас в Вашей сфере.
    Также, желательно, чтобы Вы не вмешивались/не давали мне совет по-поводу МОЕЙ ЛС.
    2. В моей подписи под постом есть две строки (одна от админа/одна-от меня)
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ...(верхняя от админа) Запрещается на форуме - пункт 9. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    и нижняя...от меня-- Я и рад всегда быть под одним именем (Игорь)......, к сожалению, по ряду причин не всегда получается....но...никогда не "шифруюсь"...и не отказываюсь ни от единого своего поста...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Агони, Вы можете меня забанить (за то, что Игорь зарегистрирован как Торговец).....но....., не указывайте мне ТО....В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ..., да и что "бан" изменит.....??? Ведь Игорь...и есть Торговец??
    Неудобный/неприятный/правду говорит, не подбирая слов....одним словом.......неприятно......Но ..ведь и предсказывает..гад... на год/ полгода вперед.... Банили уже его раз 10-ть.
    Агони, подумайте и принимайте решение сами (по-поводу моего бана)
    Останній раз редагувалося торговец; 15.04.2016 в 22:31.

  9. #9
    Спасибо за то, что пока еще меня оставили.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •