День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 24

Тема: Совет старейшин или клуб?

  1. #1

    Совет старейшин или клуб?

    Предлагаю сделать в этой ветке закрытую тему для общения актива форума. Для незарегистрированных посетителей и для незнакомых пользователей тема открываться не будет. Предлагаю обсудить критерии "старейшин" и название темы.

  2. #2
    но все же нужно предусмотреть вариант, если кто-нибудь новенький и активный себя проявит с хорошей стороны, то дать ему доступ в эту ветку

    и момент. каковы критерии для того чтобы иметь возможность читать закрытые темы?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #3
    Думаю, основной критерий - знать этого человека "живьём", а также представлять, чем он (она) интересуется.

    В любом случае, техническая возможность такая есть, а будет ли нам это необходимо - посмотрим.

  4. #4
    "живьем", в свете территориального расположения, все же будет сложно принимать в счет. разве что просить кого-то поручиться, что допустим видел меня в реале, либо другого пользователя. эм.. я реальна

    думаю, "живьем" - самый важный момент. а по остальным моментам постепенно разберемся.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #5
    Мы все уже друг друга знаем. Я спряталась под ННН но меня все легко вычислили ( да я и не пряталась) Так что старейшины все друг друга знают. Жаль,что потерялись телефоны с лички с того форума.

  6. #6
    ну, думаю, большинство друг друга знаю сугубо в он-лайне (это при условии, что форумчанин не является лицом общественным, допустим видным руководителем фирмы или менеджером), а не реале. я допустим знаю в лицо только пару форумчан. меня, в лицо, тоже думаю немного )
    а вот про телефоны с лички - это да. печалька. да и по поводу всей инфы с того форума очень печально. думаю, ВДВ терь будет наши наработки распространять на семинарах и естессно за денежку
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #7
    Просьба: Регистрируйтесь под своими старыми именами.

  8. #8
    Я зерегилась под своим именем, все равно ни для кого не было секретом кто под этим ником. Но, Лучия в отрасли я не одна. В Киеве есть магазин " Лучия энд Лиза". Не знаю, может это реальные имена двух барышень, которые скооперировались и открыли магазин. Может - нет! Но, мое имя реальное- по пачпорту. Да, и знают меня почти все! Чего скрываться?

  9. #9
    Спасибо всем, кто предлагает помощь в поддержке сайта.

    На сегодняшний момент все основные моменты оплачены. Сколько будет стоить техподдержка и основное администрирование - пока не знаю. Если суммы будут значительными, я их озвучу обязательно. Если нет - то до конца года можно ни о чём не беспокоиться.

    Ещё хочу отдельно осветить один важный момент. У меня спрашивала Лучия, кто может отключить этот форум.

    Этот форум могут отключить: хостинг-провайдер (в случае технической проблемы на хосте) либо главный администратор форума (для проведения обновления или технических работ).

    У меня нет никаких коммерческих интересов на данной площадке, поэтому я не буду инициировать закрытие форума по этим мотивам... ) Или делать что-то платное. Я зарабатываю не на этом!

    Мне очень приятно, что есть возможность помочь позитивным течениям в ювелирном сообществе. Поэтому можете не переживать: форум будет работать. До тех пор, пока это будет интересно хоть одному человеку в месяц )

  10. #10
    Добрий день.Є форум і легше працювати.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •