День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 19

Тема: Прошу помощи.

  1. #1

    Прошу помощи.

    Уважаемые форумчане и гости форума, я очень прошу вас всех о помощи. Может я пишу не в том разделе, но я в отчаянии. 15 апреля из-за того, что один водитель решил сэкономить 50 грамм солярки мой сын лежит с серьезными травмами в реанимации 11 больницы Одессы. Если его не прооперировать, то он никогда не встанет на ноги, у него маленький ребенок, он единственный кто работает, вернее уже работал. Я понимаю, что сейчас очень плохая ситуация в ювелирной отрасли, у самой 1 - 2 продажи в месяц, но прошу, помогите. карта приват 5168 7555 2086 6308 на имя Белеевская Виолетта Валентиновна, тел. 0972165916

  2. #2
    Виолетта Валентиновна, пришлите мне или прикрепите в тему выписку из больницы. Хочу запустить в социальные сети просьбу о помощи. Также надо понимать требуемую скорость и сумму сбора для операции.
    Держитесь.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Елена, большое спасибо, сейчас попробую сделать то что вы просите, не очень дружу в этом плане с копьютором

  4. #4

  5. #5
    Самая большая проблема это тазобедренный сустав, если не прооперировать, то он никогда не встанет на ноги, завтра утром консилиум врачей собирается, по предварительным прогнозам только два хирурга в Украине делают такую операцию

  6. #6
    Виолетта Валентиновна, для того, чтобы многим людям рассказать о проблеме и попросить реальную помощь, нужно сделать следующее:
    - написать короткий рассказ о том, что произошло;
    - найти фотографию сына (любая, которая Вам нравится), из больницы не надо;
    - узнать мнение медиков о перспективах и срочности лечения (что надо сделать и как быстро);
    - узнать стоимость операции и где её можно сделать.
    И тогда мы с Вами публикуем обращение в соцсетях. Можем также попробовать сделать акцию в поддержку. Даже если Вам то, что я написала, кажется немного лишним и не ко времени, лучше так сделать. Народ сейчас недоверчивый, надо дать понятную и прозрачную картину.

    Представляю, как Вам сейчас страшно и трудно. Искренне сочувствую горю, постараюсь помочь, чем смогу. Верю, что Вы сможете поставить сына на ноги. Как его зовут?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #7
    Его зовут Андрей. Я вечером постараюсь все сделать. Мы сейчас в больнице, ждём когда выйдет врач.Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	IMG_7186.jpg 
	Переглядів:	71 
	Розмір:	27.4 Кб 
	ID:	2194
    Останній раз редагувалося violett; 19.04.2017 в 01:15.

  8. #8
    На операцию сына забирает военный госпиталь Одессы. Стоимость трех пластин 4,5 тыс долларов США, плюс лекарства, шурупчики и болтики. Стоимость пребывания в реанимации 560 грн в сутки, в обычной палате 480 грн в сутки. Операцию планируют на 26 - 27 апреля. Все зависит от состояния его легких

  9. #9
    Юрий Викторович, спасибо большое

  10. #10
    Спасибо всем неравнодушным людям. Начали поступать первые переводы, сегодня организуем отчёт, сколько собрано.
    У Андрея высокая температура, начали проводить антибактериальную терапию.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Схожі теми

  1. Прошу помощи в идентификации Сережек
    від omal777 в розділі Для ценителей ювелирных украшений
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 17.04.2016, 10:48
  2. Прошу подсказать новичку
    від Magnifikus в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 28.10.2015, 22:04

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •