День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 6 12345 ... ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 58

Тема: Мини-отделение Приват

  1. #1

    Post Мини-отделение Приват

    Сегодня поинтересовалась в Привате по поводу мини кассы.Они уже вовсю рекламируют и предлагают.Говорят,что консультировались в налоговой:всё законно и прозрачно.Чем ставить кассовый,который чреват такими последствиями, как штрафы за ошибки продавца и обслуживающих фирм,может есть смысл работать в этих двух направлениях.Или искать ещё законные пути.
    Останній раз редагувалося agony; 05.10.2015 в 22:50.

  2. #2
    а что там писали за мини-отделение от привата?
    запросил информацию от местного отделения. скинули. это терминал самообслуживания + pos терминал.
    или это не совсем то?

  3. #3
    Как мне рассказал менеджер,суть такая.Банк заключает договор с сотрудником фирмы на выполнение функций кассира с нулевой зарплатой.Как,возможно это будет форма договора-подряда?Оформляет его на работу.Выдают карточку кассира.Устанавливается программа.Выдаётся терминал,ленты.Как я поняла,в течении дня ,если продажа или услуга продавец набирает платёжку как это делает кассир в банке.Отправляет её.Выдаёт банковскую квитанцию покупателю.Получается безналичная оплата через кассу банка .Выручку потом по своей карточке вносит либо в кассу банка ,либо в терминал самообслуживания.Это удовольствие 0,5%.Дальше можно ещё больше:накопительные скидки,оплату частями.200 грн.в месяц.
    Я поняла как-то так.
    А более детально нужно разбираться.Терминал самообслуживания-нужен кассовый.Операции по карточкам-нужен кассовый.Выездная касса банка-нужен кассовый.
    Дело в том ,что за договор предлагает банк?
    Насколько,я поняла,некоторые начинают пробовать.
    Услышала как консультировали и сама поинтересовалась.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від 0202 Переглянути повідомлення
    Терминал самообслуживания-нужен кассовый.
    ошибаетесь. при условии что через терминал самообслуживания пополнялся расчетный счет 2600, а не карточный - РРО не нужен. это даже налоговая признает. если пополняете карточный счет (по номеру карты) - здравствуй РРО.
    вообще все телодвижения с картами чаще всего - здравствуй РРО, т.к. налоговая их, в контексте ррошного законодательства, воспринимает как наличный расчет.
    при чем терминал самообслуживания типа Ibox в понимании налоговой тоже наличный расчет. безнал они видят только в терминалах самообслуживания по типу привата.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  5. #5
    Спасибо!
    Буду пробивать по банку, если кто что найдет по теме мини-отделения - выкладывайте!

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Philatoff Переглянути повідомлення
    Спасибо!
    Буду пробивать по банку, если кто что найдет по теме мини-отделения - выкладывайте!
    https://privatbank.ua/en/business/un...-otdelenije/?/

    https://privatbank.ua/ua/business/un...ni-otdelenije/
    Останній раз редагувалося Fondx; 12.06.2015 в 16:07.

  7. #7
    Дякую, Fondx Може не дуже добре, але володіємо українською мовою

    Пішов розмовляти з ПриватБанком!

  8. #8
    По Привату.
    Значит потребуется комп и принтер для печати платежки. Даже б/у оборудование обойдётся дешевле, чем платить экваерам и всяким прочим макеевым. Ну и программирование РРО уже отпадает. Комиссия 0.5%

  9. #9
    Принтер, кажется,они свой дают с бумагой.Остаётся только вопрос связи.вроде gps.Минус- частенько глючила связь.Может уже усовершенствовали.
    Так и на рро она будет не фонтан.
    Мы забываем,что при рро нам всё равно придётся задействовать и комп т.к.проще отправлять на печать рро с компьтера,да и видней ,что делаешь.
    Суммируя штрафы,проверки постоянные и прочие удовольствия в виде рро,интернета,обслуживания,програмирования,отчётно сти,ежедневной отправки z-отчёта,даже когда приостанавливаете деятельность, человеческого фактора,наверно, лучше иметь дело с Приват.
    Останній раз редагувалося 0202; 13.06.2015 в 11:26.

  10. #10
    За то, что предоставляют принтер ничего не говорили Потрясу!
    Сейчас озадачил их техподдержку таким вопросом
    Просчитал "для себя". Учитывая наличие 3-х стареньких ноутов - это реальный выход.

Схожі теми

  1. Ювелирные мини весы
    від Daniel в розділі Продам
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.12.2013, 22:09
  2. Продам Ювелирные мини весы
    від Daniel в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.12.2013, 22:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •