День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 2 з 2

Тема: Встреча ювелирного сообщества на выставке Ювелир Экспо Украина

  1. #1

    Lightbulb Встреча ювелирного сообщества на выставке Ювелир Экспо Украина

    До начала весенней выставки в Киеве остаётся одна неделя. Как и раньше, настойчиво предлагаю всем причастным к ювелирной отрасли встретиться 23 мая в 15:00, в главном конференц-зале.
    Не хочется называть это общим собранием - до сих пор слабо понимаю, сколько будет желающих обсудить, подумать и действовать. Не предлагаю готовые решения - я не волшебник... Но знаю точно - без формирования активного сообщества ювелиров будут продолжать тихонько давить по одному, будут заваливать письмами из разных органов, будут разорять персональными ювелирными поборами и держать на коротком поводке при помощи устаревшего законодательства.
    Что мы точно можем сделать на этой встрече?
    Как минимум, определить стратегию перемен, представить то будущее отрасли, которое всех устроит глобально (пока без частностей), определить, каких специалистов надо привлечь к материализации наших идей, написать общее обращение от отрасли в КМУ и/или президенту, да и просто поговорить.

    На эту встречу не приглашаем посторонних, давайте вначале услышим друг друга.
    Хочу также заметить, что меня приятно удивили внимание к нашим проблемам и реальные действия организаторов выставки. Евгений Викторович Ievgenii Dolina кардинально изменил моё представление о выставках в Украине и о том, как на "ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА" относятся к участникам. Спасибо от всей души за позитивный опыт.
    Мы сделали небольшой опрос, чтобы понять самые горячие темы и начать встречу сразу с верной ноты. Даже если Вы не планируете быть на встрече, то ваше мнение так же важно и будет учтено.
    Ответы на опрос и перепост данного сообщения, чтобы его увидели другие участники ювелирного рынка - уже действие, первый шаг к началу перемен.
    Один человек не может почти ничего, мы вместе можем почти всё.
    И вместо нас никто ничего хорошего для ювелирного бизнеса в Украине не сделает.

    До встречи, друзья!
    С уважением, Елена Маслова.




    Опрос мнений для подготовки программы встречи - здесь.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #2
    Цитата Повідомлення від Alik80 Переглянути повідомлення
    Эх пропустили ((
    К сожалению, ничего не потеряли... Та встреча получилась обычная, хотя и с интересными выводами...

    Скоро напишем о встрече на выставке и о новых планах.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Схожі теми

  1. Відповідей: 17
    Останнє повідомлення: 16.11.2015, 12:29
  2. Растяжки Новые (Украина)
    від Instrumentalshik в розділі Продам
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 31.12.2014, 18:00
  3. Пластины Тантала (Украина)
    від Instrumentalshik в розділі Продам
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 25.03.2014, 11:48
  4. Продам Пластины Тантала (Украина)
    від Instrumentalshik в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 25.03.2014, 11:48
  5. Продам Растяжки Новые (Украина)
    від Instrumentalshik в розділі Швидкі оголошення: шукаю/пропоную
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 15.02.2014, 15:45

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •