День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 66

Тема: О выставках

  1. #41
    То, что на сегодня называется ювелирными изделиями большей частью это не ювелирные изделия, а так , массовка, мишура, золотая бижутерия, которая в том виде котором она есть становится не влстребованной. Моё видение будущее ювелирного рынка это разукрупнение, появление большего количества мастерских работающих на заказ.

  2. #42
    Согласна с Вами.
    Крупное ювелирное предприятие, построенное на конвейерной технологии - нонсенс. Красота "на поток" себя изжила. Люди всё чаще хотят подчёркивать индивидуальность, а не носить униформу.

    Для такого формата и выставка должна быть другой, где стоимость четырёхдневного участия не будет исчисляться десятками, а то и сотнями тысяч гривен.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #43
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Для Мао:
    Не согласен по"То, что на сегодня называется ювелирными изделиями большей частью это не ювелирные изделия, а так , массовка, мишура, золотая бижутерия, которая в том виде котором она есть становится не влстребованной."
    Я лично работаю с самым приземленным покупателем, магазин на стыке трех с/х районов+ пару шахт. Турцией и др. не торгую. Но "мой" покупатель часто меня обходит именно в поиске МАССОВКИ. Дешевой и го-няной. Их не интересуют супершедевры. Им нужны блестящие цацки. И ответ мне:"Я столько не зарабатываю". И это о вещах средней руки("Каст", Империя Золота, ХЮФ). То есть просто хорошие, качественные, но не шедевральные вещи. А "Зарина-Дарина" предоставит тот товар, что нужно для непонимающего клиента. Купят дорого и непрочное, но итоговая цифра ценника удовлетворит возможность кошелька.
    И по поводу праздника... Скучаю за Выставкой. Тяжело эти дни отработать , но чувство праздничность , цвета вмето серости будней было. Акцентирую: в прошедшем времени...
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  4. #44
    За этой Выставкой я тоже скучаю...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #45
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Для Мао:
    Не согласен по"То, что на сегодня называется ювелирными изделиями большей частью это не ювелирные изделия, а так , массовка, мишура, золотая бижутерия, которая в том виде котором она есть становится не влстребованной."
    Я лично работаю с самым приземленным покупателем, магазин на стыке трех с/х районов+ пару шахт. Турцией и др. не торгую. Но "мой" покупатель часто меня обходит именно в поиске МАССОВКИ. Дешевой и го-няной. Их не интересуют супершедевры. Им нужны блестящие цацки. И ответ мне:"Я столько не зарабатываю". И это о вещах средней руки("Каст", Империя Золота, ХЮФ). То есть просто хорошие, качественные, но не шедевральные вещи. А "Зарина-Дарина" предоставит тот товар, что нужно для непонимающего клиента. Купят дорого и непрочное, но итоговая цифра ценника удовлетворит возможность кошелька.
    И по поводу праздника... Скучаю за Выставкой. Тяжело эти дни отработать , но чувство праздничность , цвета вмето серости будней было. Акцентирую: в прошедшем времени...
    Ладно, я так скажу чтобы не кого не задевало, золотая бижутерия востребована однозначно, но это не значит, что это ювелирные украшения. "Зарина"- я просто помолчу, накатываются слёзы, особенно когда её приносят в ремонт... О да, забыл сказать о вставках которые там называют бриллиантовой россыпью...но ввиду своей скромности, смолчу.

  6. #46
    Короче, много раз многозначительно промолчали...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #47
    Сегодня в Киеве начинает работать осенняя выставка в Экспоплазе. Кто-то собирается посетить?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #48
    мои поехали
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #49
    Наши тоже
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  10. #50
    Мне звонили и говорили, что на удивление интересно. Завтра поеду и посмотрю собственными глазами.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •