День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 66

Тема: О выставках

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #36
    Цитата Повідомлення від Игорь Vs Переглянути повідомлення
    Позвольте порекомендовать свой проект - выставка ювелирных изделий on-line - Vserebre, проект совсем молодой, но перспектива участия есть.
    То, что Вы предложили -действительно заслуживает внимания и интересно в том плане, что выложено много адресов производителей.

    Цитата Повідомлення від Игорь Vs Переглянути повідомлення
    Практически каждое предприятие изготавливает цепи и браслеты, вот только что то особенное найти трудно, у всех кроме бисмарков, ничего нет... Лично я нашел хорошего мастера в Харькове, делает все, ассортимент можете глянуть на сайте http://vserebre925.com/Yuvelirniy_in...-brasleti.html Если интересно могу дать его контакты.
    Может конечно Вы исключительно о 925* говорите. (хотя ответили в ветке по 585* и без уточнения по пробе) Меня интересует на данный момент исключительно 585*. (у Вас сайт "намешан и 925* и 585*)
    Цепи в 925* - не удивление.. Кстати, позолота и цепи--понятие "несовместимое" и "неблагодарное".. (обтирается и широким спросом не пользуется)..Да и предложение (на которое Ваша ссылка) не учитывает маржу продавца. Цена предложения чуть ли не от 50 до 55 грн/грамм--это уж слишком т.к. продать в рознице даже по 60 грн за грамм изделие весом более 35-40 грамм -- УЖЕ ПРОБЛЕМА. А если его закупить по 50 + 80% маржа = 90 грн/грамм = область фантастики или одно тяжеловесное изделие в пять лет) .
    Если же Вы говорите о плетениях цепей в 585* -- то Вы подаете неточную информацию, говоря, что в Харькове делают все.. На данном этапе все ноны/сингапуры/рембо/лав и прочие- банальная импортная розовая "дутая/полновесная" переопробировка...Буду рад услышать от Вас обратное..
    Интересуют эти плетения в легковесном и среднем варианте не розовое и не трубчатое импортное фуфло, а именно полновесное "нашего" колеру.. (Одесса, Век,Восток - не предлагайте-я их и так знаю).
    Если можно - пробы уточняйте в своих ответах, дабы не вводить читающих в заблуждение..
    Останній раз редагувалося Старый; 28.07.2015 в 21:59.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •