День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 12345612 ... ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 174

Тема: 5% сбор с продажи золота в ПФ - отменен с 28.12.2014 г

  1. #11
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Плачу авансированно по 500 грив. Это чтоб меньше капало за комиссию. В августе так увлекся, что ВЕСЬ сентябрь перебор. Даже часть суммы осталась на октябрь. Просто больше прошло обручалок и серебра. Что приносит дополнительную радость за то , что не отдам ИМ еще денег...
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #12
    Для того щоб не було додаткових перевірок по ПФ подаєм копії чеків В КІНЦІ МІСЯЦЯ. Крім срібла і обручки А аванс да\м на початку місяця і слідкуєм щоб не перевищити.
    Останній раз редагувалося Роман; 05.10.2012 в 20:34.

  3. #13
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    А ключи от сейфа вы им не даете.?
    Не отчитываетесь кто кого и сколько раз?.
    Это где интересно написано, что в ПФУ нужно предоставлять "копии"(2-ой экз).?
    Це ніде не написано просто уникаються перевірки ПФ і житття веселіше.Уявіть як пф має провірити і відокремити срібло і обручки якщо ми пишим загальну суму виручки.

  4. #14
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Роман! Игорь 100% прав. Мне ПФ периодически дебет-кредит делает сам. Сверились - разошлись. НО! Прошу заметить, сверяем НЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРОДАЖ, а количество перечисленных денег.
    А Вы в Вашем случае делайте( если хотите очень так) ОБОБЩАЮЩУЮ ВЕДОМОСТЬ. И все вопросы урегулированы. А в принципе, НЕ ПРИУЧАЙТЕ и НЕ ПРОГИБАЙТЕСЬ С ИЗЛИШКМ!!!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #15
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Роман! Игорь 100% прав. Мне ПФ периодически дебет-кредит делает сам. Сверились - разошлись. НО! Прошу заметить, сверяем НЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРОДАЖ, а количество перечисленных денег.
    А Вы в Вашем случае делайте( если хотите очень так) ОБОБЩАЮЩУЮ ВЕДОМОСТЬ. И все вопросы урегулированы. А в принципе, НЕ ПРИУЧАЙТЕ и НЕ ПРОГИБАЙТЕСЬ С ИЗЛИШКМ!!!
    Я ні коли не перед ким не прогибаюсь,завжди відсуджую свої права .Юв бізнес на жінці.А на місці я не завжди більше в розїздах і поки мене не має щоб манки не наробили.

  6. #16
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Без обид! Я говорю о нормальном прогибе перед проверяющими. Таком же прогибе как продавцы и мастера перед шефом итд. Просто не стоит без повода провоцировать их( проверяющих).
    Роман, эту тему закрыли. Ок?
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  7. #17
    я не ображався просто ти висказав свою думку а моє право як зробити.

  8. #18
    дві точки 600-800. Всьо решта срібло і обручка

  9. #19
    А ми ніколи і не були окремо це політики страдають хворобою одиноких.Я жив і у Львові і в Донецьку

  10. #20
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Оплатил 2500, думал что на месяц. А "вышло" на два с лишним...
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Схожі теми

  1. 10% сбор при подаче на клеймение - действует с 01.01.2015
    від agony в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 09.10.2016, 18:48
  2. О цене продажи ювелирных украшений.
    від Олена Маслова в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 15.01.2014, 12:43
  3. Сбор за водопользование
    від Прегон в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 29
    Останнє повідомлення: 02.01.2013, 13:58

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •