День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Показано з 31 по 39 з 39

Тема: Именники: регистрация, цена и другие вопросы.

  1. #31
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Елена Маслова Переглянути повідомлення
    Мы отправляли "Новой почтой", курьером. Правда, без приколов не обошлось, курьер побегал немного. У Минфина подразделение, которое занимается именниками, находится на ул Межигорской,11. Телефон (044) 277-55-10 находится там же.
    Несколько лет назад Минфин переехал в новое здание. Всю корреспонденцию следует направлять на новый адрес: ул. Межигорская, 11, г. Киев, 04070.

  2. #32
    Цитата Повідомлення від DVV Переглянути повідомлення
    Несколько лет назад Минфин переехал в новое здание. Всю корреспонденцию следует направлять на новый адрес: ул. Межигорская, 11, г. Киев, 04070.
    Дмитрий Викторович, у меня уточнённая информация. НЕ-почта на Межигорскую, а почта - на Грушевского. Очевидно, Минфин переехал не весь.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #33
    Вопрос: кто-то уже смог получить совмещенный именник?

    С механикой более менее всё ясно, а с лазером какой-то подозрительный туман.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #34
    Помогите, пожалуйста ! Я впервые отправляю оттиск именника на регистрацию. На этом форуме прочла,что надо в Минфин только заявление и 2 карточки. А копию свидетельства о госрегистрации, выписку из госреестра не надо? А еще мне сказали,что сопроводительное письмо на имя министра финансов.

  5. #35
    Цитата Повідомлення від Ольга Сорока Переглянути повідомлення
    Помогите, пожалуйста ! Я впервые отправляю оттиск именника на регистрацию. На этом форуме прочла,что надо в Минфин только заявление и 2 карточки. А копию свидетельства о госрегистрации, выписку из госреестра не надо? А еще мне сказали,что сопроводительное письмо на имя министра финансов.
    надо. это идет как само собой разумеющееся.
    в сопроводительном письме (ноу-хау Минфина) указываете, что хотите зарегистрировать именник. для этого подаете такие-то документы и список документов. правда, на всякий случай, лучше позвоните в Минфин, номер упоминался выше, и дословно уточните какой текст письма должен быть. мы просто подавали именники одни из первых, поэтому нам сопроводительное письмо говорили писать в свободной форме, т.к. не знали еще что и как
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  6. #36
    Мне сегодня в МФУ ответили, что кроме регистрационных карточек и заявления нужно прислать копию выписки или свидетельства о гос. регистрации, сопроводительного письма не нужно.

  7. #37
    Подскажите,пожалуйста,где скачать заявление на присвоение шифра именника.

  8. #38
    Поизводители,как дела с регистацией именников?

  9. #39
    Цитата Повідомлення від *Elena* Переглянути повідомлення
    Поизводители,как дела с регистацией именников?
    С "механикой" - всё в порядке, зарегистрирован. А вот с лазерным пока сплошные интриги.

    Теперь они не хотят, похоже, ставить совмещенный, как раньше, и мягенько навязывают вариант типа отдельно ставить именник и клеймо. Соответственно, наносится это будет якобы два раза , а значит - с двойной оплатой. Подробности узнаю уже с понедельника.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Схожі теми

  1. Регистрация в Гос пробирной службе - с 24.06.2015 полномочия перешли Минфину
    від TASECHKA в розділі Вопросы по контролирующим службам
    Відповідей: 250
    Останнє повідомлення: 16.03.2017, 13:56
  2. ЕСВ все вопросы
    від Прегон в розділі Налоговые Вопросы
    Відповідей: 31
    Останнє повідомлення: 06.01.2015, 14:11
  3. Юридические вопросы
    від Олена Маслова в розділі Горящие Вопросы. Срочная Помощь!
    Відповідей: 33
    Останнє повідомлення: 18.06.2014, 16:33
  4. Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 23.05.2014, 19:33

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •