День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 50

Тема: Хочу стать ювелиром. с чего начать?

  1. #31

    Хочу учиться ювелирному делу.

    Здравствуйте. Хочу учиться ювелирному делу. Давно думал об этом. Сейчас мне 40. Зрение хорошее. "Умные" руки. Есть художественный вкус. Живу в Харькове. Но готов переехать в другой город.

  2. #32
    Здравствуйте!

    А чем Вы занимались ранее? Почему решили в 40 лет попробовать что-то новое?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #33
    Ранее занимался многим... Был зав.склада, начальником про-ва (читай управленцем, вроде не плохим). хороший плиточник, делал металлические двери... Люблю видеть продукт своего труда, своих рук. И что бы продукт этот по возможности был красив. И по характеру я могу корпеть над какой нибудь мелкой хренью, доводя ее до... В общем как-то-так.

  4. #34
    что ж всех тянет в ювелиры. нету уже тех зароботков что были раньше. оборудование дорогое. если есть деньги займитесь чем нибудь другим. если нет денег и не стоит лезть.

  5. #35
    Ну нет тех заработков и не надо... Не в заработках дело...На хлеб, сигареты хватает?

  6. #36
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від fishbaev Переглянути повідомлення
    Ранее занимался многим... Был зав.склада, начальником про-ва (читай управленцем, вроде не плохим). хороший плиточник, делал металлические двери... Люблю видеть продукт своего труда, своих рук. И что бы продукт этот по возможности был красив. И по характеру я могу корпеть над какой нибудь мелкой хренью, доводя ее до... В общем как-то-так.
    Тогда лучше как хобби. Я начал на десяток лет раньше, но ведь это были другие десяток лет...
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  7. #37
    Хобби... Это конечно интересно. Но кто скажет, у кого есть хобби. Или у кого есть знакомые с хобби. В смысле не телевизор посмотреть, в компьютер повтыкать, а пусть даже собирать марки-календарики...

  8. #38
    У меня было хобби - фотография. Было до той поры, пока оказалось, что работа - это абсолютно убыточное и бесперспективное, а так же нелюбимое занятие. Но доход хобби начало приносить далеко не сразу.

  9. #39
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Если говорить о мужчинах-ювелирах, то у многих, думаю, есть хобби. И с бОльшой вероятностью это будет: Монеты, медали, оружие, охота, рыбалка... Мой ювелирный бизнес вырос из нумизматики как хобби. Около 24 лет назад занялся нумизматикой почти проФФессионально. Потом были серебр. монетки, потом-золотые, потом просто эти металлы. Итд
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  10. #40
    БЕРИ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ИДИ К ЮВЕЛИРУ.0671711118

Схожі теми

  1. С чего начать, практический вопрос? (ювелирка как хобби)
    від LawLiss в розділі Производственные Вопросы
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 11.04.2014, 22:48

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •