День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 335

Тема: Ограбления ювелирных магазинов!!!

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    кто в курсе что с Юмексом? мне сказали сегодня, что его ограбили. что с ним случилось на самом деле?
    Останній раз редагувалося agony; 14.02.2013 в 15:27.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #2
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    кто в курсе что с Юмексом? мне сказали сегодня, что его ограбили. что с ним случилось на самом деле?
    В Харькове ничего об этом не слышно. Кто ограбил, бандиты или страна?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    В Харькове ничего об этом не слышно. Кто ограбил, бандиты или страна?
    Елена ,не вижу разницы.Все слилось в одно.

  4. #4
    Цитата Повідомлення від Zolushka Переглянути повідомлення
    Елена ,не вижу разницы.Все слилось в одно.
    Совершенно не согласна с Вами!

    Если ограбили бандиты, то ещё надо будет отстегнуть милиции и налоговой.

    А если сразу страна, то можно сказать, что повезло, бандитам ничего не останется.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #5
    В Киеве на площади Тараса Шевченко неизвестные совершили разбойное нападение на ювелирный магазин. Об этом сообщили в Подольском РО МВД города.

    Ограбление произошло утром 14 февраля. Двое неизвестных в масках зашли в ювелирный магазин и осуществили предупредительные выстрелы в потолок. После этого, угрожая продавцам, разбили стеклянную витрину и завладели изделиями из золота.


    Пока неизвестна сумма украденного.

    Следственный отдел Подольского РО ГУМВД в городе Киеве начал досудебное расследование по ч. 2 ст. 187 УК Украины.

    Напомним, за последние дни в Украине было совершено несколько нападений на ювелирные магазины в разных регионах Украины, в частности в городе Южном Одесской области и в Рубежном Луганской области.

  6. #6
    Кто знает как в нашей стране выглядит милиция? Или ее не существует уже ?
    Останній раз редагувалося Zolushka; 15.02.2013 в 22:19.

  7. #7
    Милиция есть. Но им не до грабителей. Найдут 1000 причин, в чем ты виноват и 1000 причин почему ограбили именно этот магазин. У многих стойкое мнение, если ты продаешь золото- то так тебе и надо.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Zolushka Переглянути повідомлення
    Кто знает как в нашей стране выглядит милиция? Или ее не существует уже ?
    Это абсолютно коммерческая организация. Чем больше беспредел, тем больше ЗАО милиция зарабатывает. Ограбления ювелирных магазинов - не раскрываются, если раскрываются - то вам ничего не возвращают, если возвращают - .... я таких случаев не знаю.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •