День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 29 з 34 ПершаПерша ... 19252627282930313233 ... ОстанняОстання
Показано з 281 по 290 з 335

Тема: Ограбления ювелирных магазинов!!!

  1. #281

  2. #282
    А говорят, два раза не попадает...http://novosti-n.mk.ua/news/read/65652.html

  3. #283
    Цитата Повідомлення від LenchaLencha Переглянути повідомлення
    А говорят, два раза не попадает...http://novosti-n.mk.ua/news/read/65652.html
    Разрекламировали магазин в СМИ… Хоть все живые и слава Богу.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #284
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Разрекламировали магазин в СМИ… Хоть все живые и слава Богу.
    Одни рекламируют, другие тренируются - в который раз меньше минуты.

  5. #285
    Николаеве ювелирный магазин ограбили за 36 секунд ВИДЕО С КАМЕРhttp://novosti-n.mk.ua/news/read/65735.html

  6. #286
    Цитата Повідомлення від Роман Переглянути повідомлення
    Николаеве ювелирный магазин ограбили за 36 секунд ВИДЕО С КАМЕРhttp://novosti-n.mk.ua/news/read/65735.html
    Мне жаль, что тот ограбили, но они не предприняли никаких "предохранителей", хотя предупреждение у них уже было.Другим--напоминание и урок.
    Прошу прощения за мой первый вариант комментария--мысли были в Крыму и прочей неприятности.
    Останній раз редагувалося игоpь; 02.03.2014 в 16:08.

  7. #287
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    лавочка в сарае и без охраны --правильно пацаны сделали.
    ...................если кто-то, идущий впереди тебя, выронил пачку баксов, то тебе стоит незамедлительно спрятать их себе в карман и промолчать. По логике- пусть не будут раззявами... А так делать низззя
    Останній раз редагувалося Прегон; 04.03.2014 в 20:35.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  8. #288
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Игорь! Не неси х...ню!
    По твоим рассуждениям : если кто-то, идущий впереди тебя, выронил пачку баксов, то тебе стоит незамедлительно спрятать их себе в карман и промолчать. По логике- пусть не будут раззявами...
    Сергей, вот таких уравновешенных, как ты , и надо в политику. Я знаю твое отношение практически ко всем форумчанам. Ты не вступаешь в конфликт, имея при этом свою точку зрения.
    Вот так же нужно и нашим политикам--пытаться понять ВСЕХ.

    А насчет моего ответа по грабежу--он "не в строчку" по той прчине, что я сдуру не глянул в какой он ветке, а после копирования и переноса его в "политику"--как "чурка" не думая скорректировал.
    В комментарии того поста --Я неправ.
    Останній раз редагувалося игоpь; 02.03.2014 в 16:06.

  9. #289
    Читаю я ваши Коментарии и понимаю, что нужно вам немного рассказать как было.В был и охранник и бухгалтер и видеонаблюдения и кнопки у всех,но момент неожиданности , пистолет боевой и топор и крики их и ни какой наш пистолет и дубинка не помогла бы и догоняли их машину,НО НЕ УСПЕЛИ,ГСО ПРИЕХАЛО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ И НЕ СТАЛО ДОГОНЯТЬ МАШИНУ.Мне хочется от вас помощи,а не осуждений -каждый может оказаться в этой ситуации,поверти мы сделали,все что могли.Они забрали цепи,браслеты,наборы с топазами,ладанки,кресты в камнях и без камней средние и крупные,булавки-вдруг где-то всплывет сдача изделий к каком-то городе сообщите милиции пожалуйста,будем благодарны.

  10. #290
    Цитата Повідомлення від gold Переглянути повідомлення
    Читаю я ваши Коментарии и понимаю, что нужно вам немного рассказать как было.В был и охранник и бухгалтер и видеонаблюдения и кнопки у всех,но момент неожиданности , пистолет боевой и топор и крики их и ни какой наш пистолет и дубинка не помогла бы и догоняли их машину,НО НЕ УСПЕЛИ,ГСО ПРИЕХАЛО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ И НЕ СТАЛО ДОГОНЯТЬ МАШИНУ.Мне хочется от вас помощи,а не осуждений -каждый может оказаться в этой ситуации,поверти мы сделали,все что могли.Они забрали цепи,браслеты,наборы с топазами,ладанки,кресты в камнях и без камней средние и крупные,булавки-вдруг где-то всплывет сдача изделий к каком-то городе сообщите милиции пожалуйста,будем благодарны.
    Обязательно. Удачи вам в дальнейшем.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •