День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 26

Тема: Освещение витрин. Светильники, диоды и прочее.

  1. #1

    Lightbulb Освещение витрин. Светильники, диоды и прочее.

    кто может подсказать: Какую лед-ленту ставить в витрину? есть белый теплый, белый нейтральный и белый холодный. не могу определится с выбором.

  2. #2
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Купил в Эпицентре холдную белую 24 вольта на 120 диодов на метр. ООочень яркая. Цена , если правильно помню, 93грн за метр
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  3. #3
    Цитата Повідомлення від berrimor Переглянути повідомлення
    кто может подсказать: Какую лед-ленту ставить в витрину? есть белый теплый, белый нейтральный и белый холодный. не могу определится с выбором.
    Мы ставили комбинированную. Идут диоды через один (тёплый, холодный). Блестит всё, как ненормальное.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #4
    я когда ставил перебрал их видов восемь. пока не понравилось

  5. #5
    и на каких остановились? У нас в городке их просто нет.надо заказывать.не хотелось бы разочароваться. На выставке были очень классные линейки метровые. но цена-убила.

  6. #6
    у нас фирма занимается ими. они приносили и я смотрел что лучше. честно .даже не знаю какие у меня стоят. первые ставил по 23 у.е. метр потом на серебро решил поставить обошлись по 14 у.е . на рынке дешевые и не подходят

  7. #7
    и какой всетаки свет? именно на витрині с золотом?ближе к теплому или синеватому?

  8. #8

  9. #9

    Lightbulb Освещение витрин. Светильники, диоды и прочее.

    Предлагаю здесь обсуждать освещение магазинов внутри и витрин. Рецепты, советы, адреса проверенных поставщиков.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #10
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Штука гривень за метр цена далеко не демократичная....................................
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •