День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 6 з 6

Тема: вопрос по поводу плетения и цены

  1. #1

    вопрос по поводу плетения и цены

    Уважаемые ювелиры где можно сделать или преобрести серебряную или золотую цепочку в Украине длина 40 см ширина 5 мм и какова стоимость готового изделия. Плетение на фото. Заранее Всем спасибо за ответыНатисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	37.jpg 
	Переглядів:	34 
	Розмір:	8.7 Кб 
	ID:	314

  2. #2
    Переместила Ваше сообщение в открытую ветку, специально предназначенную для таких вопросов. В ветке "Sos!", в основном, горящие юридические вопросы.

    Надеюсь, Ваша задача быстро решится и Вам помогут! Удачи!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Производитель " Адамас" или " Центумикс" самое то. Но не забывайте, что эта цепь на выход , а не таскать.
    ПЫСЫ Пересмотрел Ваше фото. ЭТО АДАМАС( Москва). Его осталось в Украине немного. Дилера хорошего нет.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  4. #4
    Я сама знаю что производитель Адамас, я просто чайник в ювелирных делах поэтому и спросила возможно чтобы в ювелирной мастерской такое сделали кто-то из профессионалов в частных мастерских на территории Украины. Или это специфическое плетение и сделать его можно только на производстве Адамас.

  5. #5
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Ответ на 100% и можете тему закрыть: ЭТО АДАМАС. Да его делают только машинной вязки, но и не каждый завод хорошо. У Адамаса таких плетений несколько, но К А Ж Д О Е нужно пощупать! На фото из паспорта рост человека не виден))). Рекомендую еще раз посмотреть КРАСНОЯРСКИЕ цепи из " Центрумикса". Там есть похожий ассортимент и качество.
    Кстати в ассортименте Адамаса есть лучше цепи. Эта на фото плоской формы, но надежней и красивее линзообразная( двояковыпуклая)
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #6
    Спасибо, действительно есть похожие, даже мне некоторые больше понравились чем запрашиваемая и по цене если сравнивать подешевле!!!!!!!! Еще раз спасибо огромное

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •