День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 13 з 35 ПершаПерша ... 39101112131415161723 ... ОстанняОстання
Показано з 121 по 130 з 347

Тема: ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ

  1. #121
    Уважаемый Прегон, я так и знала, что именно Вы откликнитесь на мой вопрос одним из первых, как человек, владеющий несколькими языками. СПАСИБО!!!
    Несколько раз перечитав Ваше объяснение, почувствовала себя "в шкуре" старшего мичмана Легкоступова из к/ф "72 метра"

  2. #122

  3. #123
    Капец! Как нравится! Песня называется" Друзья- враги". Все есть и Шопен и голос и пластика!
    Останній раз редагувалося Лучия; 30.11.2012 в 21:11.

  4. #124

  5. #125
    В первый день зимы торжественно открылась Новогодняя Почта Деда Мороза
    http://www.baltinfo.ru/2012/12/02/V-...-Moroza-320982

    "Как рассказали в усадьбе главные помощники Деда Мороза, малыши в своих посланиях часто пишут о том, что мечтают, чтобы все маленькие жители Земли были счастливы. Из подарков под новогоднюю елку они обычно просят игрушки - деревянную лошадку-качалку, барабан, «настоящую» корону, а также новую куртку или шапочку. Однако главным подарком для них остается компьютер, и все реже - книга. В последние годы дети все чаще простят зимних кудесников подарить им гаджеты - мобильные телефоны, компьютерные игры, ноутбуки, всевозможные айфоны и айподы.

    А вот взрослые просят погасить кредит в банке, сделать ремонт в квартире, автомобиль, хорошую должность с приличным окладом. Незамужние девушки - женихов.... "


    А я хочу написать Санта Клаусу. Говорят, что свое послание можно написать на своем языке по адресу : SANTA CLAUS, ARCTIC CIRCLE, 96930, ROVANIEMI, FINLAND, и в ответ из Финляндии придет красочное письмо на вашем же родном языке. Посмотрим ))))

  6. #126
    "Я думаю, что мы прежде всего должны быть людьми, а уже потом подданными. Нежелательно воспитывать в себе уважение к закону такое же, как к добру. Закон никогда не делал людей более справедливыми, а, напротив, вследствие уважения к закону хорошие люди делаются исполнителями несправедливости." Торо.
    Останній раз редагувалося TASECHKA; 07.12.2012 в 16:11.
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  7. #127
    Расписание на декабрьские праздники -
    20 -подготовка к концу света,
    21 -начало конца света,
    22 -официальное празднование конца света,
    23 -конец конца света,
    24 -отдых после конца света,
    25-26-.... новогодние утренники и ёлки...
    Новый Год, новогодние каникулы.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #128

  9. #129
    +10000

    У нас папа, кстати, когда-то сыночка уронил... Не всегда бабушка не права
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  10. #130
    Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть, то можно исчезнуть.

    Чем меньше счастья в ежедневных делах, тем меньше счастья в принципе.

    - Я - Бог!
    - Ты в слове "лох", две ошибки сделал!

    - А правда, что вырученные деньги пойдут на помощь детям?
    - Да, мы все чьи-то дети…

    Тост: «На работе у меня есть коллеги. в доме у меня есть соседи. в груди у меня есть сердце. так выпьем же за то, чтобы стучало только оно!..»

    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.

    Если взять любое зло и поскрести, то можно обнаружить добро, с которого все когда-то и началось.

    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!...

    Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании: «опыт в жизни приходит с гадами», но потом подумала и решила не исправлять.

    Эта страна похожа на постапокалиптический мир. у всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит ***** и плохие дороги…

    Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%!
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •