День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 14 з 35 ПершаПерша ... 410111213141516171824 ... ОстанняОстання
Показано з 131 по 140 з 347

Тема: ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ

  1. #131
    Цитата Повідомлення від TASECHKA Переглянути повідомлення
    Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть, то можно исчезнуть.

    Чем меньше счастья в ежедневных делах, тем меньше счастья в принципе.

    - Я - Бог!
    - Ты в слове "лох", две ошибки сделал!

    - А правда, что вырученные деньги пойдут на помощь детям?
    - Да, мы все чьи-то дети…

    Тост: «На работе у меня есть коллеги. в доме у меня есть соседи. в груди у меня есть сердце. так выпьем же за то, чтобы стучало только оно!..»

    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.

    Если взять любое зло и поскрести, то можно обнаружить добро, с которого все когда-то и началось.

    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!...

    Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании: «опыт в жизни приходит с гадами», но потом подумала и решила не исправлять.

    Эта страна похожа на постапокалиптический мир. у всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит ***** и плохие дороги…

    Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%!

    Подборка просто потрясающая!

    Но некоторые просто точно в настроение! Спасибо.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #132
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Надеюь админ не уберет........

    Сегодня 12.12.12 красивая дата.На нашем веку такого больше не будет.......
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  3. #133
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Надеюь админ не уберет........

    Сегодня 12.12.12 красивая дата.На нашем веку такого больше не будет.......
    Предлагаю сегодня в 12-12 загадать желание. Только обязательно доброе и хорошее!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #134
    Прочитала в комментах на "Бухгалтер 911": "Наше правительство проблемы не решает, оно их финансирует."....
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  5. #135
    Цитата Повідомлення від TASECHKA Переглянути повідомлення
    Прочитала в комментах на "Бухгалтер 911": "Наше правительство проблемы не решает, оно их финансирует."....
    Т.е. мы сами финансируем свои же проблемы!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #136
    - Ежик! Ты почему сегодня такой грустный? - Сегодня я стал мудрым. - А почему вчера так веселился? - А вчера у меня были деньги!

  7. #137
    Елена на форуме про КЮЗ писала:
    Но жить по-прежнему прекрасно. Не глядя ни на что!
    Ведь у меня нет другой жизни, её нельзя отложить на потом. И среди всех приключений этого года было и много приятного, чудесного и волшебного, того, что я запомню на самом деле...
    Навеяло...
    Михаил Мамчич
    Опыт умного изящнее, зато у дурака – богаче.
    Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
    Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт.
    Обмен опытом придумали дураки, чтобы, не переставать удивлять друг друга.

    Нельзя иметь верного понятия о том, что не испытано. Вольтер

    Жизненный опыт базируется на разочарованиях. Нейах

    Помните! Проходя мимо граблей, вы теряете драгоценный опыт!

    И еще напоследок вот это:

    Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда. Гарун Агацарский

    Тем, более, что лучшее - не всегда правильное, а правильное - не всегда лучшее.
    Останній раз редагувалося TASECHKA; 13.12.2012 в 23:48.
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  8. #138
    Клуб Коммерсантов
    Правдивое собеседование

    1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
    Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

    2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
    Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

    3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
    2,5 млн. $ в год, как президент США. Что за вопрос? Естественно, я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

    4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

    5. Кем вы видите себя через 5 лет в нашей компании?
    Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5 лет? Нет таких? Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занять, то мне-то откуда это знать?

    6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
    А резюме недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

    7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
    Я бы хотел его не видеть. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

    8. Какие у вас есть достоинства?
    На гуслях я умею играть и плеваться на 15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

    9. Каковы ваши недостатки?
    Хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще: когда ем суп, зачерпываю ложкой к себе, а не от себя!

  9. #139
    Цитата Повідомлення від valerchik Переглянути повідомлення
    Клуб Коммерсантов
    Правдивое собеседование

  10. #140
    Поздравляю с днем Святого Николая)) А что Вы нашли сегодня под подушкой?

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •