День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 15 з 35 ПершаПерша ... 511121314151617181925 ... ОстанняОстання
Показано з 141 по 150 з 347

Тема: ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ

  1. #141
    [QUOTE=valerchik;6053]Клуб Коммерсантов
    Правдивое собеседование

    Анкета заполнена при приеме на работу в МакДональдс
    1. ФИО: Иванов Александр Николаевич

    2. Возраст: 28 лет

    3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но вообще-то сойдет любая.

    4. Желаемая з/п: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.

    5. Образование: Да.

    6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.

    7. З/п на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.

    8. Достижения на предыдущей работе: Невероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.

    9. Причины увольнения: см. вопрос 8.

    10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.

    11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.

    12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Но они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

    13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.

    14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг?: Смотря чего.

    15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.

    16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Наград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.

    17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.

    18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного?: Нет, но попробуйте доказать обратное.

    19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги.

  2. #142
    Средства, выделенные на конец света, разворованы… Мероприятие на грани срыва…

  3. #143
    Гениальная реклама на автобусах!!!

    http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal...ereya.html/12/

    Прикольно!
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  4. #144
    На вопросы о семейном и финансовом положении отвечал одинаково: "Разведён"

    Будь готов за себя постоять, если не хочешь за кого-нибудь сесть. (Аврелий Марков)

    Не сетуй на жизнь, ей, может быть с тобой тоже не сладко.

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы Ему было интересно.

    Даже если вас съели, у вас есть два выхода…

    Всем, чего я достиг в жизни, я обязан людям делавшим мне больно.

    На работу как на праздник ... весело позвякивая кандалами!

    Если бы граждане «России» действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы на$рали в избирательную урну

    Восьмикратное в течение года лечение гонореи полностью излечивает от алкоголизма.

    Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
    А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы. Так же еще есть любители хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. И те, кто их боятся –хороводоводоведофилофобы. А учёные, изучающие последних - хороводоводоведофилофобисты. Не путать с хороводофилофобоведофилофобистами.
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  5. #145
    ВЫ Знаете: Я осознала сегодня , что я люблю свое дело! Я хочу завтра на работу!

  6. #146
    Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  7. #147
    Очень интересная оптическая иллюзия. Бумажный дракончик наблюдает за вами, как бы вы не двигались и вам будет казаться, что он вертит головой.



    Из-за чего возникает такой эффект? Все просто. Когда мы смотрим на какой-либо объект, наш мозг пытается распознать его форму и делает это на основе повседневного опыта. Когда мы перемещаемся, то заранее представляем траекторию движения объекта. Этот дракон специальным образом раскрашен и наблюдателю кажется, что его голова выпуклая, хотя на самом деле это не так! Голова дракона вогнутая — досмотрите видеоролик до конца, чтобы убедиться в этом.
    источник

  8. #148
    Многочисленность законов в государстве есть то же, что большее число лекарей: признак болезни и бессилия. Вольтер

    Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. Тацит

    Нравы — это люди, законы — разум страны. Нравы нередко более жестоки, чем законы. Нравы, часто неразумные, берут верх над законами. Бальзак О.

    Действительно смешно, когда в стране вводят такое множество законов, что граждане не в состоянии их знать. Есть ли большее доказательство глупости законодателей? К. Гельвеций

    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить. Кардинал Ришелье
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  9. #149
    Видео о том, как бы выглядел мир, если бы наши бабушки и дедушки пользовались Интернетом каждый день


  10. #150
    Сегодня отмечается Всемирный день "спасибо"

    "— Маленький презент в знак нашей благодарности.
    — Бриллиантовые запонки….. У меня все манжеты с пуговицами....
    — Он хотел сказать «спасибо».
    — Правда?
    — Просто скажи.
    — Спасибо."
    (Шерлок (Sherlock)




    Я говорю СПАСИБО всем вам, за то что вы есть!

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •