День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 7 з 35 ПершаПерша ... 3456789101117 ... ОстанняОстання
Показано з 61 по 70 з 347

Тема: ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ

  1. #61
    Хотите признаться в любви?


  2. #62
    Масштабы Вселенной
    http://apod.nasa.gov/apod/image/1203...erse_huang.swf Интереееесно!

  3. #63
    До свидания, л е т о !!!!


  4. #64
    ПРОЧИТАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ДОДУМАЛСЯ ЖЕ КТО-ТО ТАК СОЧИНИТЬ!!! ЗАБАВНО И ВЕСЕЛО!!!
    Цифровые стихи (читать вслух, с выражением)
    Пушкин
    17 30 48
    140 10 01
    126 138
    140 3 501

    Маяковский
    2 46 38 1
    116 14 20!
    15 14 21
    14 0 17

    Есенин
    14 126 14
    132 17 43.
    16 42... 511
    704 83.
    170! 16 39
    514 700 142
    612 349
    17 114 02

    Веселые:
    2 15 42
    42 15
    37 08 5
    20 20 20!
    7 14 105
    2 00 13
    37 08 5
    20 20 20!
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  5. #65
    Крупный фабрикант приходит к раввину: - Ребе, у меня проблемы. Фабрика приносит одни убытки, дисциплины никакой, производительность на нуле, долги растут, налоги заели. Что делать?
    - Возьми Талмуд, положи его подмышку и обходи всю фабрику два раза в день.
    Через месяц приходит радостный фабрикант к раввину и говорит:
    - Замечательно, воровство на работе прекратилось, бездельники уволены, производительность выросла, с долгами покончено! В чем секрет?
    - Руководитель должен постоянно находиться у себя на производстве и вникать во все, что происходит.
    - Это я понял. А Талмуд зачем?
    - Для солидности.
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  6. #66
    Цитата Повідомлення від TASECHKA Переглянути повідомлення
    Крупный фабрикант приходит к раввину: - Ребе, у меня проблемы. Фабрика приносит одни убытки, дисциплины никакой, производительность на нуле, долги растут, налоги заели. Что делать?
    - Возьми Талмуд, положи его подмышку и обходи всю фабрику два раза в день.
    Через месяц приходит радостный фабрикант к раввину и говорит:
    - Замечательно, воровство на работе прекратилось, бездельники уволены, производительность выросла, с долгами покончено! В чем секрет?
    - Руководитель должен постоянно находиться у себя на производстве и вникать во все, что происходит.
    - Это я понял. А Талмуд зачем?
    - Для солидности.
    О, спасибо-спасибо! Великолепный анекдот!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #67


    При помощи технологии замедленной киносъемки художник из США Майкл Шаинблюм (Michael Shainblum) снял красивейшее видео.

    "Я люблю смотреть на звезды. А наблюдать, как по небу проходит млечный путь, самая лучшая терапия из всех. Если вы никогда еще этого не пробовали, я настоятельно вам рекомендую найти для этого время," - комментирует свою работу автор завораживающего видео "EXISTENCE"/"Мироздание".

    "Интервальной или замедленной киносъемкой (time-lapse photography) я увлекся около года назад. На проект "EXISTENCE" ушло 4 месяца, в течение которых я провел много бессонных ночей в самых неожиданных местах. Работа над проектом научила меня терпению. Я понял, чего стоит получить кадр, о котором долго мечтал. Еще я понял, что инструментарий не так важен, как страсть, которую ты вкладываешь в проект."
    Останній раз редагувалося Олена Маслова; 02.09.2012 в 00:00.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #68
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    http://buhgalter911.com/ShowArticle....=24590&year=-1
    Ленчик
    05.09.2012 09:30:35
    Нацбанк выпустил банкноту номиналом "Одна минимальная зарплата".@@@
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  9. #69
    Как выглядят киевские парковки для VIPов. ФОТО
    http://censor.net.ua/photo_news/2167...lya_vipov_foto
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  10. #70


    Просто посмеяться.

    "...Когда человек занимается не своим делом, это может привести к непоправимым последствиям, а может и насмешить. По счастью, жизни людей от рекламистов не зависят, а значит мы можем ежемесячно радоваться их маразмам и курьезам.

    В этом материале лучшие маразмы с просторов России и стран бывшего Советского Союза, появившиеся за последний месяц."

    http://www.adme.ru/marazmy/marazmy-mesyaca-413305/
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •