День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 78

Тема: Как повысить налоговую грамотность ювелиров?

  1. #41
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    примерно так
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #42
    игорь прав. очень много наивных. поэтому и вопросов в личку наивных и тупых( в смысле ответов на их вопросы очень много и везде)

  3. #43
    Тему я создавала из-за того, что физически не успеваю отвечать в личных сообщениях, но если будет НАЧАЛО, на которое можно дать ссылку, то ссылку я дам обязательно.

    Простите, наверно, я плохо объяснила. Мне не жалко ответить, просто пока я доберусь до ответа, человек бы мог что-то читать уже. И более свободно ориентироваться в океане всех ограничений, которыми нас обложили за последние пару лет. И самому делать свои выводы: для него этот бизнес, или нет.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #44
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Я хочу открыть производство радиодеталей. Прошу, очень слезно прошу всех знающих рассказать из чего состоит транзистор и как его сделать. А еще я буду делать диоды, и о них расскажите, а еще микросхемы, если можно обо всех маркировках и видах хотел бы знать. И , говорят сейчас существуют винты какие-то. Что это? А то я собрался их выпускать, потому что они пользуются на международном рынке успехом. Я думаю, что у меня по сравнению с недотепами-корейцами получится лучше. Я ведь буду на едином налоге, а значит прибыль будет выше. А вообще у меня много таких вопросов. Кто мне сможет помочь?

    И еще я хочу чтоб вы ответили как вести бухгалтерию. может у кого какие есь программы - скиньте.
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  5. #45
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    Я хочу открыть производство радиодеталей. Прошу, очень слезно прошу всех знающих рассказать из чего состоит транзистор и как его сделать. А еще я буду делать диоды, и о них расскажите, а еще микросхемы, если можно обо всех маркировках и видах хотел бы знать. И , говорят сейчас существуют винты какие-то. Что это? А то я собрался их выпускать, потому что они пользуются на международном рынке успехом. Я думаю, что у меня по сравнению с недотепами-корейцами получится лучше. Я ведь буду на едином налоге, а значит прибыль будет выше. А вообще у меня много таких вопросов. Кто мне сможет помочь?
    Сергей, всё просто - Вы ведь можете не отвечать вообще ни на какие вопросы.

    В чём реальная причина такой вспышки? Никто ведь не берёт за горло и не требует "Скажи мне твою тайну, приносящую деньги".

    Мне казалось, что в целом по жизни быть доброжелательным практичнее - меньше расход нервных клеток.


    Но пассаж о микросхемах - реально супер, это литературное произведение!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #46
    так это не вспышка,а совет . сначала сами поищите . а потом уже задавайте вопросы. вопрос то стоит ,что искать не хотят. помочь не жалко .,но и вопросы должны задоватся после использования всех средств.

  7. #47
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    так это не вспышка,а совет . сначала сами поищите . а потом уже задавайте вопросы. вопрос то стоит ,что искать не хотят. помочь не жалко .,но и вопросы должны задоватся после использования всех средств.
    Правильно. Вопрос должен быть не общий о всем производстве или рознице, а конкретно о чем-то.

  8. #48
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Тогда уточню; н-п-н и п-н-п переходы сильно облагаются налогами?
    Шучу ,конечно
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  9. #49
    Игорь, напоминаю Вам, что эта тема называется "Как повысить налоговую грамотность ювелиров? ".Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение.

  10. #50
    И к чему это всё было, Игорь? Вам так приятнее жить и интереснее работать?

    Можно ответить в личном сообщении и не изголяться. Не перегибайте, пожалуйста.

    Я отредактировала Ваше сообщение и сообщение Кости - убрала имя.
    Останній раз редагувалося Олена Маслова; 16.01.2013 в 22:33.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •