День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 3 з 3

Тема: Електронний кабінет платника податків

  1. #1

    Електронний кабінет платника податків

    на сайте Миндоходов есть "Електронний кабінет платника податків"

    он еще в тестовом режиме, но по крайней мере в нем можно увидеть, что творится на лицевых счетах по налогам. думаю это заинтересует многих. как показывает практика, моя лично, денежки не туда может сама налоговая зачислить или банк. так что стоит проверить

    своих проверила и по одному ФОПу увидела преинтересную картину, в итоге собираюсь идти в налоговую разбираться.
    жаль конечно что по лицевым счетам оборотку не выдает. может в полной версии они сделают это возможным, хотя сомневаюсь

    чтобы воспользоваться этим кабинетом нужны бесплатные ключи налоговой, другие ключи не подойдут

    сам кабинет Вы можете найти по линку http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #2
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    За месяц пятый раз пытаюсь. То прокси, то конь устал, то...
    Сейчас связь с сервером недоступна..............
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  3. #3
    хм... а у меня нормально

    раньше писали, что этот кабинет работает только в IE, но я на днях через Chrome зашла. при этом заходила с двух разных компов, подключенных к разным провайдерам
    Вам скинуть файлик установки?

    меня что улыбает, пишут что кабинет - это он-лайн ресурс, но при этом он закачивает на комп файлик и только через установку файлика можно зайти в кабинет
    в миндоходе свое понимание "on-line"..
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •