День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 8 з 8

Тема: Хобби как релакс

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1

    Хобби как релакс

    ...
    Останній раз редагувалося КОСТЯ; 13.02.2013 в 00:52.

  2. #2
    А что такое "экзоптица"? Давайте портреты в студию! Или ссылки хотя бы.

    Хобби - это такое понятие, которое мне до конца не понятно. Мне симпатичны разные занятия. Помимо работы, форума и чтения, я люблю рисовать, фотографировать, вязать и ... ещё всего много. Но чего-то одного-единственного нет.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Красотища какая!!! Какое у ВАс хобби хорошее, Костя! А любимцы Ваши - выше всяких похвал!
    Прегон:
    Стоит бросить ювелирку
    Да, ювелирке есть реальная альтернатива!
    Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

  4. #4
    Костя, интересное у Вас хобби!

    О себе могу сказать, что моими главными увлечениями в жизни являются цветоводство и кулинария. Цветы я выращиваю на балконе (он у меня очень большой и незастекленный), а мои кулинарные предпочтения-это выпечка тортов, пирогов и прочих вкусняшек)). Еще, в последнее время увлеклась созданием мини-фильмов из фотографий с музыкальным сопровождением. Очень интересное занятие! )))

    Если хотите, вот небольшой фотоотчет о моих увлечениях:



  5. #5
    Цитата Повідомлення від КОСТЯ Переглянути повідомлення
    Тортики просто шедевры. В особенности Шляпа понравилась!)) цветочки это женская болезнь?))))))))) у меня жена и мама все засадили розами во дворе. уже сажать некуда помидоры.
    Ну ничего себе, болезнь!... У меня всё в тюльпанах.

    Лена, я к Вам уже в гости собираюсь, на тортик.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #6
    Цитата Повідомлення від костя Переглянути повідомлення
    цветочки это женская болезнь?))))))))) у меня жена и мама все засадили розами во дворе. уже сажать некуда помидоры.
    :d мой папа всегда с мамой боролся... ему негде было картошку садить... :d

  7. #7
    ООооооооооооо, это же прелесть, что такое!!!!!!!!!!!!!!
    Останній раз редагувалося Tata; 17.02.2013 в 01:22.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Лена, я к Вам уже в гости собираюсь, на тортик.
    Приезжайте! Устроим чаепитие на благоухающем цветами балконе с видом на море!

    Я очень рада, что у нас появилась такая тема! Может быть с ее помощью у нас организуются клубы по интересам? Ведь технические возможности этого форума позволяют сделать это! Вот здесь проводились испытания такого общения в Группах))), так что все работает (спасибо Админу!)

    Остается только надеяться, что эта тема будет жить дальше....И мы узнаем ближе друг друга, и сможем общаться здесь не только на производственные темы)))

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •