День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 42

Тема: Учёт возвратных потерь при различных условиях производства.

  1. #11
    Спасибо Всем за участие!!!Решили готовить деньги!

  2. #12
    Цитата Повідомлення від Надежда Витальевна Переглянути повідомлення
    Спасибо Всем за участие!!!Решили готовить деньги!
    кому готовить деньги? пробирке или для штрафов?
    пробирка денег не берет. по крайней мере, было несколько их проверок и ни копейки не взяли, даже за ужаснейшие ошибки. выписали только штраф и все.
    хотя, может в других регионах берут. я хз

    Вы не спешите, с деньгами. все же стоит подождать ответа от Елены
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #13
    Самый простой способ (что бы я сделала в данном случае) - просто заменила бы нормы потерь.

    Они на самом деле никем не регламентируются, кроме как Вашими внутренними актами. Эти "домбытовские" нормы потерь (которыми все пользуются) нигде не зарегистрированы.

    В этом случае Вы получаете следующую картину: общий процент потерь у Вас в мастерской большой. Но Вы возвратные потери не оставляли у себя и используете свой переходный металл. А если что-то кому-то не нравится - то мы находимся в свободном рынке. И не ясно, на что здесь можно пожаловаться было в защиту прав потребителей.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #14
    О том, что нормы потерь официально не регламентируются, спорить, надеюсь не будем?

    Кому и для чего готовить деньги? Где Вы видите не решаемую проблему?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #15
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Самый простой способ (что бы я сделала в данном случае) - просто заменила бы нормы потерь.
    это самый лучший и безболезненный вариант

    и деньги сэкономите
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  6. #16
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Я не говорил о ВЗЯТКАХ!!! Я максимально предполагал так, просто на вскидку. Это если впаяют 5-кратный штраф за неоприходоваие и плюс по мелочи! Но сэтим всем бороться и минимизировать можно!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  7. #17
    Коллеги спасибо, но беда не ходит одна, когда я начала разбирать документацию и готовить дела к грядущей проверке обнаружила отсутствие квитанций банка на приход 20 г. 9 ки за 2011 год Может кто знает как их восстановить, мы в банк ходили нам отказали, может нам обратится в главное управление банка?

  8. #18
    Ну нет квитанции и нет... Принёс Ваш ФОП из дома слиток. Актом приняли и всё.

    Кто будет предъявлять претензии? Пробирный надзор? Да оно им и даром не надо.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #19
    Как это??? Каким актом??? Может Вы имели ввиду договор какой нибудь вроде возвратной фин.помощи???

  10. #20
    Да, передал свой металл для нужд производства. Хотите - возвратно.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •