День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Что Вы думаете по поводу оптового экспорта изделий?

Голосували
10. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Замечательная идея, бизнес это война и все способы хороши!

    5 50.00%
  • Ничего у Вас не получится!Работали б на кого то и бед не знали б!

    2 20.00%
  • Нам и тут хорошо, ничего не интересует.

    0 0%
  • Мысль есть, но это же столько бумаг заполнять и тамоооожня, нееее, столько всего, что то леньки.

    3 30.00%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 34

Тема: Экспорт украинских ювелирных изделий.

  1. #11
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Не мое дело-я профан в этом, но МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ , ЧТО НАШИМ НУЖНО!!!
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  2. #12
    Mao, Что ж не 9, а 4 я жила в Америке и было достаточно понять,как они относятся в ЛЮБЫМ вещам сделанных вручную! Таки да, это один из понятий эксклюзивов, даже если наши ювелиры на конвейере, но работают вручную, каждое изделие индивидуальное и это в цене. Улыбаются те, к кому обратились не по адресу, так часто бывает. Не забываем,что по миру млн-ны компаний, а это возможности, стратегия : общаться, общаться, общаться, стучаться не переставая, дверей много )) Я боюсь лишь того, что многие боятся пошлин и перевозок. Все серьёзные компании хотят серьёзных договорных заключений и гарантий. А покупателя всегда можно найти.
    Останній раз редагувалося Алёна; 09.02.2013 в 19:10.

  3. #13
    Алёна, Вы верно описали ситуацию в целом. Есть те люди, которым обязательно понравится украинская продукция. Просто надо правильно продвигать.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #14
    Цитата Повідомлення від Алёна Переглянути повідомлення
    Цель сотрудничества:
    1. Реализация под заказ и популяризация изделий отечественного производства на международном рынке;
    2. Участие в международных выставках с целью привлечения потенциальных клиентов;
    3. Объединение отечественных производителей в виртуальной торговой платформе с целью популяризации изделий и расширения торговой сети в странах мира.
    Что мы предлагаем:
    1. Виртуальную торговую платформу, которая предоставляет товар под заказ, не только на территории Украины, но и за рубежом;
    2. Возможность привлечения потенциальных клиентов ювелирных магазинов на международном рынке;
    3. Организацию участия в ювелирных выставках в США и Европе;
    4. Безопасный экспорт изделий, согласно действующему законодательству Украины;
    5. Активный маркетинг Ваших изделий.
    Взаимное соглашение:
    1. Предоставление необходимой информации о производителе и его продукции (каталог изделий, прайс-лист) для дальнейшей реализации под заказ;
    2. Во время международных выставок, предоставление товара на реализацию на таких условиях (договорных, после документально подтверждённых):
    - бесплатного предоставления товара на реализацию при заключении договора на основах взаимного соглашения;
    - предоставления товара под залог, 30% от стоимости изделий.

    -------------------------
    Всем верящим в чудеса, читать пост Алёны внимательно!
    Откровенно-Ваша цель вышеуказанная стать "прокладкой" за наш счёт.
    Останній раз редагувалося Mao; 31.01.2013 в 21:20.

  5. #15
    Мао, вы так говорите, будто то я собираюсь Вас использовать. )) Логика железная у вас мистер. Мне нужен Ваш каталог и прайс, не более. Всё. За мой счет, время и силы я буду Вас прокладывать. Не сочиняйте того, чего нет. С каких же это пор производителям не интересно продавать свою продукцию?! )))) Я же не прошу Вас росписываться на сомнительных договорах и отдавать свою квартиру мне ))) Не прошу никаких платёжек вперёд, никаких материалов на руки или на реализацию. Вместо того, чтобы нападать, спросили бы что то посущественнее.

  6. #16
    Цитата Повідомлення від Алёна Переглянути повідомлення
    Мао, вы так говорите, будто то я собираюсь Вас использовать. )) Логика железная у вас мистер. Мне нужен Ваш каталог и прайс, не более. Всё. За мой счет, время и силы я буду Вас прокладывать. Не сочиняйте того, чего нет. С каких же это пор производителям не интересно продавать свою продукцию?! )))) Я же не прошу Вас росписываться на сомнительных договорах и отдавать свою квартиру мне ))) Не прошу никаких платёжек вперёд, никаких материалов на руки или на реализацию. Вместо того, чтобы нападать, спросили бы что то посущественнее.
    Алёна, перечитайте в вышенаписанном мною посте цитату из Вашего поста о Ваших целях!

  7. #17
    мне вот интересно, а вот почему большинство заклевывает человека за его предложение, за его энтузиазм?

    здесь могут быть не только МАЛЕНЬКИЕ мастерские. фактически одна из первых украинских ювелирных платформ. поэтому естественно человек обратился сюда.

    Вам делают предложение, хотите соглашайтесь, хотите нет. клеваться зачем или просто пофлудить охота?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #18
    Агони, с большим уважением, но уже были такие попытки в Украине создать площадки за чей-то счёт...
    А-ля сетевой маркетинг!
    То, что предлагает Алёна, не есть помощь в реализации продукции. Это смахивает на сеть "Укрзолото" где сеть так называемая тоже предоставляет торговые площадки ...
    Останній раз редагувалося Mao; 31.01.2013 в 21:50.

  9. #19
    КОСТЯ, вы правы ничто не мешает и я пробую. Но философия фирмы,которую создала такова, чтобы на выставке было представлено, как можно больше наших производителей. Мне в любом случае будет хорошо, вы не переживайте. Не понимаю, что вы так взъелись на моём желании собрать всех вместе и показать миру? Как будто всех зашугали, я же не предлагаю чего то сверхестественного. Дело не в дизайне, а в представлении страны более масштабно, так как это будет впервые, не смотря уже на дизайн на нас обратят внимание. Пересматривая списки участников выставок за границей, в Японии даже Польша участвует, России нету о_О. Я конечно понимаю, что Польша и евросоюз, может у них и с финансированием получше, но если они там есть, то нам толпой ничто не мешает там оказаться.

  10. #20
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Ув. Алена.
    Вы очень несеръезно относитесь к вашей-же теме(при условии что это не розыгрыш или первоапрельская шутка).
    Это (по большому счету) не сайт крупных производителей. Обратитесь в юротделы юв.заводов (адреса вы легко найдете).И они С РАДОСТЬЮ продадут вам (вместе с каталогами) тонну (или десять тонн) ювелирных изделий (даже скидку сделают).
    Почему то напоминает Нью-Васюки.
    Лаконично, в точку!

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •