День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Что Вы думаете по поводу оптового экспорта изделий?

Голосували
10. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Замечательная идея, бизнес это война и все способы хороши!

    5 50.00%
  • Ничего у Вас не получится!Работали б на кого то и бед не знали б!

    2 20.00%
  • Нам и тут хорошо, ничего не интересует.

    0 0%
  • Мысль есть, но это же столько бумаг заполнять и тамоооожня, нееее, столько всего, что то леньки.

    3 30.00%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 34

Тема: Экспорт украинских ювелирных изделий.

  1. #1

    Экспорт украинских ювелирных изделий.

    Всем доброго времени, что думают форумчане по поводу экспорта наших изделий?
    Останній раз редагувалося Алёна; 09.02.2013 в 19:00.

  2. #2
    Офф топ. Бессмыслица!!! Если вы хотите поставлять изделия например в Японию, то...
    - ваш дизайнер должен быть или распологать маркетинговыми знаниями, а именно, что нужно Японским потребителям в части дизайна, изделий, украшений. А метод-взять чью-то коллекцию, поехать с ней в Японию это заранее провальный результат.
    Есть очень отдалённый пример одного товарища которы начал работать в Чехии (организовывал производство). Скажу так, человек потратил оооооочень много сил, времени, энергии и изысканий в плоскости дизайна и востребованности дизайнерских решений в этой стране!

  3. #3
    Алёна, очень радует Ваш напор и энтузиазм.

    Вопросы:

    1) Вы пишите о "виртуальной торговой платформе", с помощью которой будет осуществляться продвижение. Она в планах или уже есть и на неё можно посмотреть?

    2) Что значит "Заграницей и оптовым клиентам я не буду рекламировать, кого то одного"? Вы имеете ввиду, что планируете вывозить продукцию украинских производителей под каким-то одним брендом? Т.е. Вам передают с одними бирками, а вывозите Вы со своими?

    3) Организация участия в выставках производителей или одного бренда?


    Насколько я поняла, Вы хорошо разбираетесь в ВЭД и нашли способ, как легально через виртуальные площадки продавать продукцию украинского производства в другие страны?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #4
    Цитата Повідомлення від КОСТЯ Переглянути повідомлення

    Учитывая что мы все производим массовку "аля италия" легковески то поставляя такое в италию мы их рассмешим, как дизайном так и технологиями. у них там сейчас все дутое и легкое а у нас дутые изделия производят единицы...
    Ребята, у них там всё разное!

    И наши украшения вызывали реальное восхищение у всех, кто их видел в европейских странах. И, кстати, даже в Австралии!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #5
    Mao , Я с вами только частично соглашусь. Но В том то и моя задача, заинтересовать именно нашим дизайном, на каждый товар есть свой покупатель, у меня покупали так много безвкусицы на мой взгляд, что не мне судить пойдет не пойдёт. Есть рынок эксклюзивных изделий, а есть массовые. Если я буду заострять своё внимание на чьих то неудачах, я не продвинусь никуда, но могу на них учиться, но не позволять им меня тормозить и сомневаться в собственных возможностях. Есть вопрос, всегда есть ответ. Есть предложение, есть и спрос. Кому то лень искать эти ответы или не знает как.
    Останній раз редагувалося Алёна; 09.02.2013 в 19:02.

  6. #6
    КОСТЯ, я буду их 100% выкупать, выступать в качестве ЗЕД буду только я.
    Останній раз редагувалося Алёна; 09.02.2013 в 19:03.

  7. #7
    Елена, отвечаю на ваши вопросы:

    1. Она уже есть.

    2. Бирки мои,как я говорила я буду выкупать изделия и выступать ЗЕД.

    3. Производителей.
    Останній раз редагувалося Алёна; 09.02.2013 в 19:06.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Алёна Переглянути повідомлення
    Поэтому открыла ТОВ. ЧП и СПД не имеет права вывозить ювелирные изделия.
    А откуда информация, что предприниматели не имеют права вывозить/ввозить ювелирные изделия? Можно ссылку на первоисточник?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #9
    Останній раз редагувалося Алёна; 09.02.2013 в 19:09.

  10. #10
    Знаете, не для кича и зарисовок, за спиной Италия, Германия, Австрия, Франция.....да может кому и нравится в этих странах наши изделия, но это не значит что они готовы платить за них деньги, особенно то что вы называете эксклюзивом! Ради интереса я изучал вопрос который Вы продвигаете. Все мило улыбаются но на этом всё и заканчивается! Чтобы понять их, надо как минимум жить там, понять их мышление, понять вкусы ментальность и главное ЗА ЧТО ОНИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, а они готовы платить но не за то, что мы им можем предложить в сфере ювелирки. Надо хотя бы из 12 месяцев в году жить там 9 месяцев.
    Останній раз редагувалося Mao; 31.01.2013 в 18:17.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •