День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 16 з 19 ПершаПерша ... 61213141516171819 ОстанняОстання
Показано з 151 по 160 з 181

Тема: Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ

  1. #151
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    Поздравляю Украину с тем, что наконец-то приняли Закон (или Акт/указ/приказ правовой) по которому презумция невиновности не у Граждан Страны, а у сотрудников МВД.
    Эту норму исключили из законопроекта, которым предлагается принять новую редакцию Кодекса Украины об административных правонарушениях. Презумпция невиновности "нарушителя" сохранится при рассмотрении дел об админ. правонарушениях.

  2. #152
    Цитата Повідомлення від dvv Переглянути повідомлення
    эту норму исключили из законопроекта, которым предлагается принять новую редакцию кодекса украины об административных правонарушениях. презумпция невиновности "нарушителя" сохранится при рассмотрении дел об админ. правонарушениях.
    dvv, я не хочу вас втягивать в дискуссию. мы с вами взрослые люди, каждый со своими тараканами в голове и со своими взглядами на то/иное событие/действие/бездействие/.
    мне просто интересно.
    --1.есть ли у вас баннеры со страшилками т.е. "бытовом сепаратизме", размещенные в самых лобных местах и в больших количествах, с призывом "услышал/увидел--звони"??...
    --2.за презумпцию невиновности мвд - меня "достала" диктор по радио в новостях каждый час..(а у вас есть такое по радио??)
    --3. тоже по радио--достали о террористах ..(типа как в Ростове на ж/д и автостанциях-каждые 15 мин. предупреждают о подозрительной клади)--так и здесь, но там за кладь, а здесь--смотри, слушай, звони....
    Есть ли такие явления в столичном Граде и носят ли они такой прессингово-многовекторно-нагнетающе-удручающе-запугивающий характер??
    Останній раз редагувалося Игорь.; 10.05.2015 в 18:03.

  3. #153
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    dvv, я не хочу вас втягивать в дискуссию. мы с вами взрослые люди, каждый со своими тараканами в голове и со своими взглядами на то/иное событие/действие/бездействие/.
    мне просто интересно.
    Поздравляю Вас, Игорь, прежде всего, с тем, что у Вас свои тараканы в голове, а у меня - от участников ювелирного рынка Украины :-) . Этим доверием предпринимателей горжусь.
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    --1.есть ли у вас баннеры со страшилками т.е. "бытовом сепаратизме", размещенные в самых лобных местах и в больших количествах, с призывом "услышал/увидел--звони"??...
    Нет, это было в 2014 году, и то недолго. Но если кто-то хочет не-Украину (ДыНыРы/ЛыНыРы/Новороссии и пр.) на территории Украины, уверен, миллионы граждан - патриотов Украины ещё раньше вписали о нем/них сведения и передали контакты в адрес управлений СБУ. В Киеве - традиционно городе русскоязычных украинских националистов - таких баннеров нет. К чему народ раздражать ? :-)
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    --2.за презумпцию невиновности мвд - меня "достала" диктор по радио в новостях каждый час..(а у вас есть такое по радио??)
    Да, это Радио "Эра ФМ" вещает. Уже сутки, как презумпция невиновности возвращена в законопроект, а они продолжают вещать. Вот что значит выходные-праздничные в нашей стране! Работать надо и в выходные и в праздничные, а не транслировать записи в эфир. Да и в принципе, какие могут быть выходные и праздничные, когда не все деньги заработаны???
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    --3. тоже по радио--достали о террористах ..(типа как в Ростове на ж/д и автостанциях-каждые 15 мин. предупреждают о подозрительной клади)--так и здесь, но там за кладь, а здесь--смотри, слушай, звони....
    Я живу в центре Киева, в 1 км от ж/д вокзала, уже достали эти фейковые сообщения о минировании Центрального или Южного вокзалов и почти ежедневные сообщения о минировании ст. метро "Вокзальная". Но это же кому-то нужно?! И отнюдь не друзьям ни Киева, ни Украины. Поэтому отношение соответствующее.
    Цитата Повідомлення від Игорь. Переглянути повідомлення
    Есть ли такие явления в столичном Граде и носят ли они такой прессингово-многовекторно-нагнетающе-удручающе-запугивающий характер??
    После 19-20 января и 20-21 февраля 2014 года многих жителей центра Киева, и меня в том числе, вряд ли уже что-либо может удивить, тем более - напугать. Разве что прямой авианалёт по жилым кварталам, коих в центре немного. А так, в принципе, всё штатно, ординарно, и в городе нет ощущения присутствия войны. Вот в Днепропетровске есть, и в Одессе есть это ощущение.
    Останній раз редагувалося DVV; 11.05.2015 в 04:13.

  4. #154
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Также поздравляю Вас с 70-летием победы над нацизмом!
    Останній раз редагувалося DVV; 11.05.2015 в 11:53.

  5. #155
    Форум JB поздравляет DVV с Днём Рождения!
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  6. #156
    TASECHKA! Форум JB поздравляет Вас с Днем Рождения!

    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  7. #157
    Форум JB поздравляет Елену Маслову с Днем Рождения!

    "Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире.
    (Если желаешь, чтобы мир изменился — сам стань этим изменением.)
    (Давайте станем той переменой, которую мы хотим увидеть в окружающем мире.)
    "
    - Моханда́с Карамча́нд («Маха́тма» Га́нди)

    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  8. #158
    Счастья Вам! Пусть на Вашем пути встречается побольше хороших людей! Удачи Вам во всех начинаниях!

  9. #159
    Обратите внимание, прошло два дня праздников и ни одного поздравления на Сайте.
    Наверное, действительно "непростое время".
    С праздниками Вас.
    -День Флага.
    -День Независимости.
    Останній раз редагувалося Медбрат; 24.08.2015 в 21:42.

  10. #160
    Останній раз редагувалося admin; 24.08.2015 в 22:17.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •