Не забывайте помимо поздравлений с каким-либо торжеством дарить красивые букеты цветов своим родным и друзьям. Помню, как в прошлом году мне на день ювелира подарили несколько потрясающих вот таких https://www.royal-flowers.dp.ua/bouq...ses/21%20roza/ букетов, которые можно приобрести в интернет-магазине "Роял Фловерс". Территориально он находится в Днепре, а позже я узнала, что у него есть доставка по всей Украине, так как мне тоже хотелось бы поздравить своих коллег из других городов с этим днём букетами каких-либо цветов. Как сказал мне один парень: "Лучшие друзья девушек-это конечно же ювелирные украшения, но так как ты работаешь в этой сфере, то тебе они уже не интересны" и вручил мне букет красных роз. Украшению я бы не удивилась, а вот получить такую приятность было гораздо круче)) Кстати, если вы тоже захотите порадовать кого-то шикарным букетом, я бы вам рекомендовала купить букет, состоящий из 21 розы любого цвета, так как букет кажется вроде и большим ярким и в тоже время это недорого по финансам. Вот такой бы, например, букетик хотели получить на день ювелира?