День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 48

Тема: Какими должны быть Правила форума?

  1. #21
    попробовать запретить одни определенные аспекты - это глупо. тогда нужно запретить говорить о политике в целом, т.к. сейчас острые именно языковые проблемы, через время будут другие. каждый раз переделывать правила?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #22
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    У меня предложение такого рода. Запретить обсуждать на форуме вопросы государственного устройства, вопросы о государственном и региональных языках, распространять ксенофобские настроения.
    А еще запретить афроамериканцев называть неграми, геев - голубыми, Ющенка- рябым, ну и... дальше сами поняли...
    ВАДИИИМ! Да как уже затра...позиция "запрещать", не пущать, не..., не... Ну я понимаю в техноветках! Ну а в "Остальных вопросах" почему? Насчет государственного устройства и ксенофобии понятно, но это входит в ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!!!
    Вот как только пару советов типа " о языках" еще будет прыхыльников, то можна сворачивать Форум

  3. #23
    Цитата Повідомлення від Прегон Переглянути повідомлення
    А еще запретить афроамериканцев называть неграми, геев - голубыми, Ющенка- рябым, ну и... дальше сами поняли...
    ВАДИИИМ! Да как уже затра...позиция "запрещать", не пущать, не..., не... Ну я понимаю в техноветках! Ну а в "Остальных вопросах" почему? Насчет государственного устройства и ксенофобии понятно, но это входит в ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!!!
    Вот как только пару советов типа " о языках" еще будет прыхыльников, то можна сворачивать Форум
    Просто не хочу, чтобы была почва для радикального разделения на своих и чужих. Как показывает опыт, именно обсуждение этих вопросов приводит к печальным последствиям. (А если еще и под 100 грамм, то и к поножовщине ). Хотите обсуждать, Бог с вами, только не перегибайте палку и будьте толерантнее.

  4. #24
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Я считаю, что под 100 г и без повода можно у Быдла к поножовщине прийти.( Быдлом всегда называю не работяг, а ДЕБИЛОВ по жизни )
    Я ни себя , ни участников Форума к неумным не отношу. Высказал свою мысль, выслушал чужую, сделал выводы. Все. Но не споры до крови. Но, конечно , эти обсуждения не должны переходить на личности круга общения.
    Короче скажу так: Ребята, я Вас и без 100гр. уважаю!
    И вообще, что я украиномовного земляка буду уважать меньше узбека? А узбеков, как нацию , уважаю. Мудрая и старая нация. Хотя там тоже своя клановость до крови, но я вижу их цельными.
    Останній раз редагувалося Прегон; 05.07.2012 в 12:39.

  5. #25
    Есть просьба: у кого будет время и возможность, пожалуйста, соберите воедино Правила форума, чтобы добавить их к обязательному при входе.

    От себя попрошу учесть такой момент: обязательно соблюдать авторские права при цитировании или перепечатке информации, не призывать на форуме к разброду и шатанию , о других участниках ювелирного рынка отзываться корректно и уважительно и не цитировать, Бога ради, семинары Союза!

    Если можно, найдите, пожалуйста, расшифровки флуда, троллинга и т.п., чтобы все понимали, о чём идёт речь.

    Соберите текст в сообщении (нескольких сообщениях) и после прочтения администраторами, мы его быстро прикрепим.

    Спасибо!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #26
    Є тема політика то чому там її не обговорювати.Питання мови теж важливе . І не думаю що форумчанам цікаво до мордобоя доходити.Як що не умієш переконати словом кулак не поможе.Я думаю що ми вийшли з камяного віку.І треба поважати думку інших,крім податківців бо уних є збочення.

  7. #27
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    и не цитировать, Бога ради, семинары Союза!
    пардон, я с этим не согласна. их дословно никто не цитирует, а просто рассказывает полученную информацию, при чем их информация не есть уникальна. СЮ хочет сказать что мы нарушаем их авторские права? каким образом?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #28
    К сожалению, не все вещи полностью понятны и мне. Это не моя личная инициатива. Ко мне поступила такая просьба.

    Я надеюсь, что мы с Дмитрием Викторовичем найдём общий язык и без излишних и ненужных ограничений. Ведь само упоминание на форуме о семинарах - это скорее реклама , чем дословное цитирование.

    Попробую разобраться более тщательно.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #29
    Согласна на 100%.
    agony рассказывает о том, что кто-то рассказал на семинаре. Люди ходят на семинары в АЮ и пересказывают здесь, консультируются с юристами и другими специалистами и опять пересказывают здесь, никто печатные материалы не выкладывает, права не нарушает. А сообщение: я слышала что кто-то сказал не несет в себе каких-то ущемлений в правах, а то что конкретному автору слов это не нравится, так предоставляйте более точную информацию или умейте признать свои ошибки и никто не будет цитировать эти ошибки. А Союз и здесь хочет на рот платок накинуть, чтобы плохо о нем не отзывались, ладно, так как Союз здесь многих знает, чтобы не было упреков создателям сайта можно на прямую Союз и не называть. Хотя это как-то....
    Останній раз редагувалося Котёнок; 09.07.2012 в 19:02.

  10. #30
    Посещал я 2 раза эти семинары, один раз бухгалтера послал... Сплошная говорильня, никакой конкретики. Бухгалтер моя вообще в тихом шоке до сих пор находится. Ни на один вопрос однозначного ответа она не получила. А цена, так это вообще грабеж. Вывод один - это чистой воды бизнес и на наши проблемы уважаемому товарищу плевать. Более того, чем больше у нас проблем, тем лучше СЮ. Я не удивлюсь, что СЮ и АЮ сами инициируют эти проблемы, что бы не остаться без работы.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •