День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 48

Тема: Какими должны быть Правила форума?

Деревовидний режим

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #26
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Валера, признание достоинств специалиста (Выдолоба) и введение цензуры на форуме - несколько разные вещи, не находите?

    Вашу фразу "... предчувствуя неоднозначность отношений между СЮ и организаторами этого форума, мне до последнего не хотелось пользоваться данным ресурсом, т.к. не исключаю появление цензуры..." попрошу расшифровать, чтобы не оставлять данную многозначительность в воздухе и не порождать кривотолки. О каких именно отношениях идёт речь?


    Основное требование по наполнению форума - оставаться в правовом поле.

    Остальное (вопросы этичности, корректности и всего прочего подобного), как все могли заметить, имеет гибкие рамки и решается обсуждением внутри форума.
    Лена. Я имел ввиду длительные производственные отношения между СПД и ДВД. Эти отношения подразумевают возможность предъявления на дружеском уровне претензий которые с учетом многолетней дружбы просто так откинуть в сторону сложно. В свою очередь неоднозначность таких отношений приведет к сложности исполнения выполнения своих обязательств на форуме и одновременно иметь хорошие отношения с ДВД.
    По сути - форум тот грохнули как источник конкуренции в преподнесении информации. Этот форум тоже дополнительных дивидендов ДВД не принесет, т.к. информация которая выкладывается - это его хлеб. Чем больше будет просвещенных и подготовленных, тем меньше будет у него работы. Рассчитывать в таком случае на продолжение дружественных отношений будет сложно.
    Поэтому дабы не создавать прецедентов я и думал прежде всего именно об этом.
    Ничего личного.
    С уважением В.Г.

    Цитата Повідомлення від vadim_SC Переглянути повідомлення
    Валера, поверьте бывшему пищевику, в колбасу туалетную бумагу не клали. По простой причине, туалетная бумага была в дефиците. Давайте оставим в покое личность ВДВ, СЮ и АЮ. Нам есть о чем говорить и без них. Проблем меньше не стало, да и не станет. Информация с семинаров не секретна и может быть озвучена без ущерба для авторского права. А, цензурой здесь пока не пахнет, если начнется вот тогда и будем с ней бороться ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
    Да это все к примеру про колбасу ...
    А по вопросу цензуры - это все вопрос времени. Цензура бывает и полезной тоже ... Поживем - увидим.

    Еще раз повторю - никого не хочу ни обсуждать, ни обижать. Высказываю только лишь то, что думаю.
    ...
    Мысли вслух.
    Останній раз редагувалося valerchik; 10.07.2012 в 11:10.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •