День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 22

Тема: Как торговля в начале лета?

  1. #1

    Как торговля в начале лета?

    Надеюсь, что тема не провокационная.

    За май результаты просто феерические - даже смешнее, чем в прошлом мае.
    Хотя, при таком количестве праздников - и не удивительно.

    Июнь начинается и есть ощущение оживления. Планируем акции, поэтому продажи должны выровняться.

    Говорю о серебре украинского производства и о рознице. Хотя и оптовые темы интересуют тоже.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #2
    Если погода будет летней, а не осенней, с моросящим или льющим как из ведра дождем, то торговля будет. Были бы люди на улицах. это я про западный регион

  3. #3
    Очень надеемся на лето! Но пока движения нет...
    А апрель и май были самыми худшими месяцами за многие годы.

  4. #4
    Это не торговля, это катастрофа... Я надеялся на выпускной, полный пролет. Будем надеяться на лучшее, но тенденции неутешительные.

  5. #5
    Добрый вечер всем! Нужен совет- розничная торговля серебряными украшениями - платим 150/uhy/ за смену + 3% от товарооборота , жаль уходят хорошие продавцы Подскажите, по какой схеме организовать оплату труда продавцов? Заранее огромное спасибо!

  6. #6
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Город городу и регион региону разница
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  7. #7
    Продолжаю тему.

    Где-то наступило оживление в продажах? У кого-то есть планы, как изменить ситуацию?
    Тема интересная и хочется об этом поговорить.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #8
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Где-то наступило оживление в продажах? Тема интересная и хочется об этом поговорить.
    Позвольте высказать свое предположение...

    Наверное оживление в продажах произошло у многих. Именно поэтому (или боясь сглазить) никто не хочет об этом говорить. Пока, во всяком случае.

    Судя по тому, что не закрылся (не обанкротился) ни один ювелирный магазин, дела у розницы идут. И неплохо.

  9. #9
    Дела у розницы идут слабо. И кто не закрылся те ждут лучших времен. . У кого было нескольк точек - многие закрыли совсем убыточные. Остальные стараются сохранить . Это у меня и моих знакомых. Но может есть и такие у кого выросли выторги с начала 2013 г.( Я сильно сомневаюсь) Ждем когда у людей появятся деньги на золото.

  10. #10
    Нашла прошлогоднюю тему, захотелось продолжить.

    Не сочтите провокацией , но как дела в этом году?

    Понятно, что Донецк и Луганск не обсуждаем - главное, чтобы все остались живыми и здоровыми. Потом надо будет долго всё восстанавливать...

    А как дела в относительно спокойных регионах?

    Объясню, чем вызван вопрос. На клеймении уже вторую неделю реальный наплыв производителей. Те, кто торгуют камнями, говорят, что резко началось большое оживление. Клиенты звонят сами. Два открытия магазинов (центральная и западная области).

    Т.е., по всем косвенным признакам есть сдвиг в сторону позитива. Из своих "торговых" выводов - розница очень живая, много заказов, много интереса.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Схожі теми

  1. Интернет-торговля: преимущества и недостатки
    від Олена Маслова в розділі Вопросы розничных продаж
    Відповідей: 38
    Останнє повідомлення: 21.10.2015, 23:33

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •