День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 12

Тема: Хостинг форума

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Два дня стояла повышенная защита, у некоторых пользователей появлялась ошибка 522, в основном из за неторопливого интернета (запрос защиты который должен проходить за 5 сек, длится дольше из за слабого интернета, соответственно не проходит проверку). Уровень защиты понизил, соберу статистику за сутки завтра.
    Без праці золото, срібло і мідь були б марною порожньою породою.
    © Мохандас Карамчанд ("Махатма" Ганді)

  2. #2
    Цитата Повідомлення від admin Переглянути повідомлення
    Два дня стояла повышенная защита, у некоторых пользователей появлялась ошибка 522, в основном из за неторопливого интернета (запрос защиты который должен проходить за 5 сек, длится дольше из за слабого интернета, соответственно не проходит проверку). Уровень защиты понизил, соберу статистику за сутки завтра.
    Error 522 - да именно так)) Возможно да слабоват интернет скорость всего до 20 Мбит/с , но как-то не хочется платить больше ведь мне хватает...
    Получается зайти на сайт только с анблок системы на другом сайте...

  3. #3
    Цитата Повідомлення від admin Переглянути повідомлення
    Два дня стояла повышенная защита, у некоторых пользователей появлялась ошибка 522, в основном из за неторопливого интернета.
    Со вчерашнего дня высвечивает ошибку 522. Что на работе, где скорость 5мбит, что дома, где скорость инета на данный момент 50мбит. Самое интересное, я сейчас не могу зайти на сайт ни с домашнего компа, ни с моба, но с планшета без проблем. Я хз почему у меня так, если роутер один на все 3 устройства.
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •