День українського ювелірного мистецтва


Результати опитування: Юридическая помощь для Вас - это:

Голосували
40. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Экстренная консультация лично или по телефону при визите контролирующих органов

    30 75.00%
  • Обжалование результатов проверки (составление писем)

    22 55.00%
  • Разъяснение норм текущего законодательства

    30 75.00%
  • Составление внутренних договоров

    12 30.00%
  • Составление правил поведения с контролирующими органами

    20 50.00%
  • Помощь при НЕ административных проблемах (ограбление, воровство персонала)

    12 30.00%
  • Представление интересов в суде

    18 45.00%
  • У меня уже есть юрист

    4 10.00%
  • Я не нуждаюсь в правовой помощи - у нас права в стране не существует

    1 2.50%
  • Моего варианта нет, напишу подробнее

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді.
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Показано з 31 по 34 з 34

Тема: Юридические вопросы

  1. #31
    Тоисть для получения лицензии на "збирання, первинної обробки відходів і брухту дорогоцінних металів та дорогоцінного каміння, дорогоцінного каміння органогенного утворення, напівдорогоцінного каміння" лицензия не нужна? Только регистрация Государственной пробирной службе Украины?

    А как же 1.2. Ліцензійні умови є обов'язковими для суб'єктів господарювання незалежно від організаційно-правової форми та форми власності, які здійснюють господарську діяльність зі збирання, первинної обробки відходів і брухту дорогоцінних металів і дорогоцінного каміння (далі - Ліцензіат). Наказа Минфина. http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z1111-13

  2. #32
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Артем Переглянути повідомлення
    Тоисть для получения лицензии на "збирання, первинної обробки відходів і брухту дорогоцінних металів та дорогоцінного каміння, дорогоцінного каміння органогенного утворення, напівдорогоцінного каміння" лицензия не нужна? Только регистрация Государственной пробирной службе Украины?
    Я в ответе Вам перечислил виды деятельности, подлежащие лицензированию. Если Вы не являетесь участников ювелирного рынка, а работаете в сфере сбора, первичной обработки отходов и лома ДМ и ДК, выбранный Вами вид деятельности подлежит лицензированию, орган лицензирования - Государственная пробирная служба Украины. Хотя тех.регламент не подается органу лицензирования в пакете документов для получения лицензии, он у Вас должен быть. Помочь сможем, но потребуется время - ведь это не совсем наша отрасль, а смежная с нашей.

  3. #33
    Да вот в чем и заминка, что он должен быть!

    Готов принять помочь!

    Спасибо большое, приятно когда даже на такие простые вопросы пишут ответы! Благодарен очень!

  4. #34
    Гуру
    Реєстрація
    20.06.2013
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    455
    Записів в щоденнику
    4
    Цитата Повідомлення від Артем Переглянути повідомлення
    приятно когда даже на такие простые вопросы пишут ответы! Благодарен очень!
    Пока не за что. В последний раз я разрабатывал тех.регламент для сбора и первичной обработки отходов и лома в 1997 году. Если найду в архивах, будет легче и быстрее.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •