День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 13 з 13 ПершаПерша ... 3910111213
Показано з 121 по 125 з 125

Тема: Sos!!!

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Не могу говорить Вам, как поступить. Но я бы попросила от них официальную бумагу, в которой будет разъяснено, чем вызвано данное требование.

    Ведь Вы же не можете действовать незаконно? Ст. 8 ЗУ "О прокуратуре" гласит, что Вы должны выполнять только законные требования. Ст. 21 того же закона гласит, что " Не допускається проведення перевірки без надання копії зазначеної постанови представнику підприємства, установи, організації незалежно від форм власності, підпорядкованості чи приналежності, фізичній особі - підприємцю."

    Вам дали постановление о проверке?

    Если Вы сами им всё принесёте, то потом ничего не сможете обжаловать, понимаете? Электронный запрос не является официальным запросом. И Вам надо чётко понимать, в каком статусе и в каком деле Вы находитесь.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #2
    Господи, что там у Вас в Крыму творится?

    Давайте по поводу возврата ТМЦ я всё точно узнаю в понедельник и напишу.

    А по прокуратуре однозначно надо уточнять в Генпрокуратуре, какое отношение работники прокуратуры имеют к хозяйственной деятельности предпринимателей и что это за "постанова № 127" без даты и содержимого.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #3
    Для уточнения: ТМЦ изъяты без суда и следствия, по описи, переданы СПД на отв.хранение,опечатаны в сейфе. Вступившее в силу решение суда в пользу СПД касается разрешительных документов и ничего не упоминает о дальнейшей судьбе ТМЦ. По смыслу должна быть процедура возврата и Акт возврата. Дело принципа: в описи ТМЦ на 348 шт. больше,чем в акте передачи на отв. хранение. Банально украли

  4. #4
    если товар опечатан и хранится у спд, вскрывайте и вывозите все, а то потом вообще хрен что докажешь

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •