День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678 ... ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 125

Тема: Sos!!!

  1. #31
    Цитата Повідомлення від tagir.dn Переглянути повідомлення
    прийти в мастерскую ,заключить договор и пусть они переплавят.
    ну, переплавят. а деть куда? если у нее некуда реализовать это сырье
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #32
    вопрос в списании проданного товара. а не находящихся в наличии

  3. #33
    я вообще-то о том же. "сплавят" ей этот проданный товар. логично что он у нее должен в итоге остаться в виде сырья (переплавленого металла). и при проверке (пробирки, налоговой) попросят его показать, а его реально нет и что тогда? если плавить, то это "сплавленное" и по документом должно куда-нить сплавиться

    а вариант с уценкой? типа, залежалось и Вы его тупо реализовали по себестоимости. так хоть 5% ЕН платить меньше
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  4. #34
    здесь тоже есть варианты.

  5. #35
    об этом я думала. спасибо. это на сегодняшний день единственное, что я придумала. просто товар этого года.
    Останній раз редагувалося Лада; 16.10.2012 в 13:33.

  6. #36
    подскажите, а что грозит, если эти изделия записать в реализацию 3-его квартала?

  7. #37
    для того чтобы записать реализацией 3его квартала у Вас должна быть 3яя группа по ЕН. во втором квартале действовал запрет торговать ЮИ, тем кто не на 3ей группе
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  8. #38
    ок, спасибо. придется в 4-ом что-то придумать

  9. #39
    Мы списывали за 1-3 кв. "рішенням про зняття з обліку виробів з дорогоцінного металу, яке належить мені на праві приватної власності " и золото и серебро,а куда это потом подевалось у ФОП ? ответа нету

  10. #40
    Цитата Повідомлення від tanysha179 Переглянути повідомлення
    Мы списывали за 1-3 кв. "рішенням про зняття з обліку виробів з дорогоцінного металу, яке належить мені на праві приватної власності " и золото и серебро,а куда это потом подевалось у ФОП ? ответа нету
    да, это просто.что ФОП, что захотел внес, что захотел изъял. да вот неувязочка. я не знаю с какого потолка налоговики это все берут, но в этом случае они могут запросить где проплоченное ПДФО? не помню где это проскакивало, но в том году было, что налоговики настаивали, в случае, если ФОП что-то у себя изъял из оборота в личных целях, то нужно уплатить ПДФО. вдруг он изъятое продал, а налог утаил.

    понимаю, бред, но...
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •