День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 123456789 ... ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 125

Тема: Sos!!!

  1. #41
    Кто знает? Нужен КВЕД скупки!!!!!!

  2. #42
    Цитата Повідомлення від Надежда Переглянути повідомлення
    Кто знает? Нужен КВЕД скупки!!!!!!
    его нет. единственное, что скорее всего нужна лицензия и если да, то ОС. однозначно, если будете в дальнейшем металл реализовывать, то квэд 24.41 и ОС
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  3. #43
    А как записать скупку в перечне КВЕД

  4. #44
    Ответ Д.В. Выдолоба на аналогичный вопрос.

    http://juvelir.org.ua/forum/index.ph...5366bdba3897e6

    Цитата: koko от 23.03.2012, 18:26:38
    Как заявить скупку, не нашли подходящего КВЕДа? и по какой схеме можно сейчас заниматься обменом?

    Скупка по определению не может быть включена в Классификацию видов экономической деятельности. Хозяйственная деятельность - это деятельность, направленная на получение прибыли. Непосредственно скупка не направлена на получение прибыли, и поэтому не является хозяйственной деятельностью. Поэтому в КВЭДе не может быть предусмотрена. А вот продажа скупленного (то есть бывшего в употреблении) товара - это хозяйственная деятельность
    Смотрите в КВЭД ДК 009:2005 : там есть соответствующие виды деятельности.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #45
    65.23.0 - это код для ломбардов.

    Если Вы уточните, что именно и для чего надо найти, будет проще помочь.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #46
    ломбарды не скупают, а выдаеют кредит под залог, поэтому их КВЭД не подойдет
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  7. #47
    http://kved.ukrstat.gov.ua/cgi-bin/kv-poshuk.exe?sstr= Здесь можно искать КВЭДы по ключевым словам.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #48
    у меня тут крыша едет. вопрос глупый, но документы которые сейчас держу в руках, просто вынесли мне мозг. 2ая группа (индивидуальное изготовление) предполагает под собой наличие склада (типа, образцы)?
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  9. #49
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    у меня тут крыша едет. вопрос глупый, но документы которые сейчас держу в руках, просто вынесли мне мозг. 2ая группа (индивидуальное изготовление) предполагает под собой наличие склада (типа, образцы)?

    Да , предполагает. Но как обычно все затерли и забыли. Вспоминают только если нужно поживиться... А в принципе очень тяжелая аргументация при проверке у ТОЙ стороны. В смысле им тяжело аргументировано спросить. Ведь очень размытое понятие " склад и образцы"
    Они же могут быть и на фото???
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  10. #50
    Огромное спасибо ВСЕМ , кто откликнулся. Меняю КВЕД и хотела забить квед по скупке , но я тоже его не нашла.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •