День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 6 з 13 ПершаПерша ... 2345678910 ... ОстанняОстання
Показано з 51 по 60 з 125

Тема: Sos!!!

  1. #51
    видимо не корректно объяснила. у поставщика по докам это "якобы образцы". на самом деле партия товара одного артикула, но разных размеров и по несколько штук и поставщик на 2ой группе с индивидуальным изготовлением, при чем еще есть и накладная, в которой перечислена вся партия поштучно, т.е. указано все. как я понимала образец - 1 штука в одном артикуле в одном размере, а тут... у поставщика есть целый склад, который он пихает как "образцы" и при этом он на 2ой группе. вот я и зависла
    the Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame

  2. #52
    Цитата Повідомлення від agony Переглянути повідомлення
    у поставщика по докам это "якобы образцы". на самом деле партия товара одного артикула, но разных размеров и по несколько штук и поставщик на 2ой группе с индивидуальным изготовлением, при чем еще есть и накладная, в которой перечислена вся партия поштучно, т.е. указано все. как я понимала образец - 1 штука в одном артикуле в одном размере, а тут... у поставщика есть целый склад, который он пихает как "образцы" и при этом он на 2ой группе. вот я и зависла
    Думаю, что люди забыли перейти на третью группу . Но Вам ведь их вольнодумие ничем не грозит...

    Да и им, похоже, тоже. Ведь в этом году за занятие несоответствующими видами деятельности ничего не будет.

    А так - полнейшая ахинея. Образец - это то, что показали. Могут Вам предоставить образцы для изучения спроса. А если продали - то это уже товар, а не образцы...
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #53
    Срочно!
    Прошу особенно производителей! Может у кого есть?
    Помогите! Мне нужен ГОСТ, в котором есть точное описание сплава для изготовления ювелирных изделий. ( Какие металлы туда входят и % соотношение) И другой, где есть описание стандарта металла для изделий из ДМ.
    Мне нужен № документа, где это описано и или фото документа или текст в Ворде. ( Не весь, только те строки,где есть точное описание) Я не производитель, литейки у меня -нет! Это мне нужно для суда! Скорее всего этот документ есть в лабораториях. Помогите!

  4. #54
    гост 30649-99 это гост металов с пробирки

  5. #55
    Насколько срочно нужен ГОСТы по сплавам и по изделиям? Они у меня есть на работе.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #56
    Надо на понедельник. Готовлю новые кассации. Может, что-то удастся доказать в судах. Номер Госта мне ничего не даст. Мне нужен текст с точным описанием параметров и металлов.

  7. #57

  8. #58
    Ну, Тагир, спасибо!
    Слепому человеку прислать такой текст! Я тебя тоже очень люблю! Намекни, хотя бы на какой странице всматриваться!
    Как в анекдоте- А мыши плакали, но ели кактус!

  9. #59
    Читая блоги , наткнулась на такую фразу "Конечно, принятый теми же регионалами в 2010 г. Налоговый кодекс ничего не говорит о «валютном налоге» и даже четко прописывает, что «установление общегосударственных налогов и сборов, не предусмотренных настоящим Кодексом, запрещается»,
    Пришла в голову мысль! Надо найти эту статью и можно посылать налоговиков подальше с их дополнительными 5% на ювелирку!
    А,то что мы должны платить эти 5% - они внесли дополнением в НК? По моему-да! А то я торможу? Уж очень обрадовалась!

  10. #60
    9.4. Установление общегосударственных налогов и сборов, не предусмотренных настоящим Кодексом, запрещается.
    Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/nalogovyi_k...i/statja-9.htm

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •