День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 125

Тема: Sos!!!

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    не наглеть-это у каждого свой предел А по документации как?

  2. #2
    у меня договора с производителями "купли-продажи", "поставки"...но не на услуги

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Лада Переглянути повідомлення
    не наглеть-это у каждого свой предел А по документации как?
    Лада, у Вас есть какое-то количество украшений из серебра, купленных давно. Вам надоело, что они у Вас лежат и хочется освежить ассортимент.

    Вы заключаете договор с поставщиком на УСЛУГИ по изготовлению. По внутренней накладной (или акту) передаёте ему устаревшие украшения, как лом (давальческое сырьё), общей лигатурной массой и с указанием количества клейм. Идеальный вариант - если изделия без камней.

    Из Вашего металла Вам изготавливают новые украшения, которые Вы приходуете и продаёте. Рассчитываетесь с поставщиком за услуги.

    Это схема в общих чертах.


    Границ "наглости" я здесь не вижу. Товар Ваш и Вы вправе делать то, что считаете нужным.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  4. #4
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Лада, у Вас есть какое-то количество украшений из серебра, купленных давно. Вам надоело, что они у Вас лежат и хочется освежить ассортимент.

    Вы заключаете договор с поставщиком на УСЛУГИ по изготовлению. По внутренней накладной (или акту) передаёте ему устаревшие украшения, как лом (давальческое сырьё), общей лигатурной массой и с указанием количества клейм. Идеальный вариант - если изделия без камней.

    Из Вашего металла Вам изготавливают новые украшения, которые Вы приходуете и продаёте. Рассчитываетесь с поставщиком за услуги.
    Повторяю, нет такого поставщика. мне сейчас даже заводы отпускают не с услугами.



    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Границ "наглости" я здесь не вижу. Товар Ваш и Вы вправе делать то, что считаете нужным.
    Про наглость, это не к давальческой схеме. Это к предложению переплавить самой

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •