День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 28

Тема: Ищу работу закрепщиком, монтировщиком

  1. #1

    Ищу работу закрепщиком, монтировщиком

    Срочно ищу работу закрещиком, монтировщиком стаж около 8 лет. Креплю штихелями, под только микроскопом (павэ, канальная), различные ремонты. Мне 45, без вредных привычек, готов переезду, предпочтительней работа в Киеве.
    Останній раз редагувалося admin; 16.12.2013 в 17:10.

  2. #2
    Готов (за деньги) крепить корневерткой на потоке.

  3. #3
    В моих "прилуках" работы нет совсем, регулярно просматриваю slando,work, ездил на пару собеседований - увы, а на своё дело нет средств. Объявления вакансии размещают регулярно одни и те-же фирмы каждых 2-3 месяца, текучка и слабые продажи понимаю начальство экономит, но разве это оправдание загружать работой на 200 баксов в месяц?
    Как же найти нормальную мастерскую, производство, ведь готов работать, или устроится в отрасли нереально для иногороднего в 45, не верится что настолько всё плохо. Неужели стоит менять профессию? Кто что подскажет?

  4. #4
    Сейчас действительно не очень хорошо с работой, это правда. И не важно, сколько Вам лет. Мы не нанимали никого уже два года, сохраняем коллектив и всё.

    Кстати, а так ли много денег надо на своё дело?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #5
    Спасибо что отозвались Елена, на точку по ремонту думаю в пару штук можно уложиться. Из тяжёлых покупных вещей вальцы, галтовка, мойка, сейф остальное можно по мелочи насобирать, метал нужен. Но с ремонтами не все так просто, мастерских слишком много.

  6. #6
    Мастерских много - а хороших мало.
    Надо пробовать искать хорошие варианты. Сейчас многие розничные магазины с радостью сотрудничают с мастерами-ювелирами (для ремонтов и для солидности ).
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  7. #7
    Вы правы, но думаю что устроиться "на ремонты" в незнаком городе еще сложнее чем на производство. Знаю пару местных "ремонтных точек" которые прибыли вообще нет, сидят там молодые хлопцы скорей для виду с обязательным каталогом восковок гелиоса и китайских опок.

  8. #8
    Мне кажется, что надо искать свою "фишку", делать что-то особенное. То, что Вы умеете делать хорошо и качественно. Можно начать даже с инета. Или ищите единомышленников, которые тоже ювелиры без постоянных доходов.

    В массовке особенно делать нечего, т.к. сейчас идёт переформатирование рынка. С Китаем по изготовлении барахла на конвейере Украина тягаться не сможет, поэтому все крупные заводы всё равно распадутся на мобильные небольшие предприятия.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  9. #9
    Согласен, фишка есть, а кушать нема и на счёт интернета тоже верно подмечено - поэтому надеюсь может здесь кто что и подскажет.

  10. #10
    Ремонты это зло =) Сдали колечко в ремонт подпаять ....а мастер дурак забыл спросить бывало ли колечко когда в ремонтах . Вот грееш его ...а оно в трех местах роспалось ...вот тогда розвлекуха , сидиш 3 часа пытаешся исправить ошыбку свою.

Схожі теми

  1. ищу работу
    від Мариша в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 09.10.2013, 09:54

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •