День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Показано з 21 по 28 з 28

Тема: Ищу работу закрепщиком, монтировщиком

  1. #21
    Тамарин Угу, особо не хотелось спорить да и что спорить: на 3 ёлках, у 6 монтировщиках одна и та-же песнь о духовности литейщика, но это в моём прошлом, хотя слышал его талант продолжает радовать (а заменить некем). И конечно "внутреннее напряжение" может очень даже вытолкнуть части особенно на грубых шинках, американках. Раз был ремонтик броши, видел что возможен подвох, заложил в алебастр кастами вниз, надежно зафиксировал всю конструкцию и подпаял замок, пронесло.
    Елена я здесь новичок не знаю людей, куда перенести тему решать не мне. С литьем я не знаком, ремонты мне кажутся увлекательными когда траблы и косяки выходят. Обсуждать руководство с старых мест работы не в моих привычках. Поучаствую с удовольствием в обсуждении работы на потоке, хотя меня прежде всего интересует мой шкурный вопрос трудоустройства и как при этом не выпачкаться об кидалово.

  2. #22
    Никогда не знаешь, куда выведет путь. Мало ли…
    Сейчас просто пообщаетесь, а возможно с кем-то нужным познакомитесь. И всё получится!
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  3. #23
    Елена за каждым разом вынуждаете соглашаться с вами.

  4. #24
    Не зря переживал по поводу кидалова- случилось...

  5. #25
    Цитата Повідомлення від Серьезный Переглянути повідомлення
    Не зря переживал по поводу кидалова- случилось...
    Ого! Вы бы не могли рассказать подробнее о том, что произошло? Возможно, это поможет в дальнейшем.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  6. #26
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Серьезный Переглянути повідомлення
    Не зря переживал по поводу кидалова- случилось...
    Есть ,что сказать-говори если начал. Или не говори никогда)))))))
    А если серьезно, что случилось?
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  7. #27
    Цитата Повідомлення від Серьезный Переглянути повідомлення
    Прегон Обсуждать руководство с старых мест работы не в моих привычках.
    Что собственно рассказывать, киданули на бабки, на ЗП - насчитали дикий угар. Фирма проблемный лилипут без заказов - хотел предложить временное решение (работу по совместительству), но меня опередили - "расчитали". Говорят, говорят что в киеве такое не редкость, давно слежу за объявления на сландо\ворке характерно, одни и те-же рабыбратили публикуются регулярно. Может кому пригодиться моё предупреждение.

  8. #28
    Везде две проблемы: у работодателя где найти порядочного сотрудника, у сотрудника где найти порядочного работодателя

Схожі теми

  1. ищу работу
    від Мариша в розділі Вакансія
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 09.10.2013, 09:54

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •