День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 29

Тема: Около розницы и не только.

  1. #11
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Ув. Данис, красная цена "Кокетки" около 125-130 грн (при весе 4,70 гр.). Не озвучите ли Вы цену на данное изделие посредника. Просто интересно.
    Спасибо.
    На 17.07.13г цена 144грн(5.05грм), и 31.10.13г=137грн но это цены посредников! Оба посредника с разных регионов:Б.Ц. и Харьков. Раньше мне эти изделия не возили-поэтому сравнивать было не с чем.

  2. #12
    Цитата Повідомлення від игорь Переглянути повідомлення
    Тогда дайте определение Вашего опта по группам и ценовой политике. Расшифрую.
    У Вас опт идет от веса или суммы. Если не сложно расшифруйте.
    И по поводу кольца "Кокетка"--допустим -я взял у Вас изделий на 999 грн. (c документами) Сколько в данном случае будет стоить мне кольцо "Кокетка" весом 4,70 грамм?
    (Отредактировал по причине именно этого уточнения----когда/то одна из известных фирм Харькова брала с меня +20% к стоимости за официалку.)

    И Вы не ответили по поводу натуральных вставок (или это-- имитаторы?) . Если это имитаторы--тогда почему данный факт не отмечен в каталоге?

    Уважаемый Игорь ! По поводу 20% наценки за официальный поставки у нас НЕТ ! Опт считается нет от количества изделий а от суммы заказа! Что касается камней на сайте нет не одно изделия из натурального камня (они идут у нас под заказ ) спасибо за вашу наблюдательность и примем к сведению( сайт еще дорабатывается ) будут еще замечания пишите !
    С уважением Станислав

  3. #13
    Цитата Повідомлення від Станислав Переглянути повідомлення
    Уважаемый Игорь ! По поводу 20% наценки за официальный поставки у нас НЕТ ! Опт считается нет от количества изделий а от суммы заказа! Что касается камней на сайте нет не одно изделия из натурального камня (они идут у нас под заказ ) спасибо за вашу наблюдательность и примем к сведению( сайт еще дорабатывается ) будут еще замечания пишите !
    С уважением Станислав
    Вы так и не ответили на вопросы по стоимости. Далее общение с Вами неинтересно. Я --розница, Вы -производство. И на данном этапе какое/то "шельмоватое" -- т.к. просто "на морозе"уходите от ответа стоимости своей продукции.

    С ответами Вы оттягиваете время--чтобы у Вас была причина для "якобы ответа" (после паузы). А люди опять невольно увидели Ваш логотип.
    Примитивно.
    Вот...............(мат). Только что ОН был зарегистрирован здесь, а через пять сек раз............и свалил от ответа с форума.
    Останній раз редагувалося игоpь; 25.12.2013 в 22:49.

  4. #14
    Уважаемые господа, что это у нас за разборы полётов в теме объявлений?

    "Ирида-В" действительно нормальное предприятие. Сайт зеленоват - да, безусловно, но не всё сразу.

    Детали поставок я бы вообще обсуждала в личных сообщениях. И оптовые цены в открытом эфире не писала. В первую очередь, это вредно для тех, у кого эти украшения в магазинах.

    Вы же не хотите, чтобы покупатели высчитывали наценку?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  5. #15
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Уважаемые господа, что это у нас за разборы полётов в теме объявлений?

    "Ирида-В" действительно нормальное предприятие. Сайт зеленоват - да, безусловно, но не всё сразу.

    Детали поставок я бы вообще обсуждала в личных сообщениях. И оптовые цены в открытом эфире не писала. В первую очередь, это вредно для тех, у кого эти украшения в магазинах.

    Вы же не хотите, чтобы покупатели высчитывали наценку?
    100500
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #16
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    "Ирида-В" действительно нормальное предприятие. Сайт зеленоват - да, безусловно, но не всё сразу.

    Детали поставок я бы вообще обсуждала в личных сообщениях. И оптовые цены в открытом эфире не писала. В первую очередь, это вредно для тех, у кого эти украшения в магазинах.

    Вы же не хотите, чтобы покупатели высчитывали наценку?
    Нормальное или нет-понятие довольно таки относительное. Как говорится-кому и кобыла невеста.Производители г.Харькова меня всегда удивляли своим неоправданным ценообразованием. В частности славетное пр-е "Бр..с"--80% товара которого продал по себестоимости, а их браслеты по цене минус 50 грн/шт от закупки. Особенно добил отказ "Брю..а" от принятия своего брака (в серьги "дорожка"- "Джорджия -2". не вставили с одной стороны на 3-х парах камни и отказались принимать СВОЙ БРАК. Охринеть вообще.Не говоря уже за оф. сопровождение (см. другой пост).
    И при этом Харьковчане "втупую" не хотят привязывать цену к грамму. Ребята думают вчерашним днем.Узнайте опыт "Трианика" и "Ювелиртрианика". Там видна смена владельца на пользу фирме. Я представляю цену харьковской или луганской родированной многокамянки . Я так думаю в закупке где-то 45-55 грн/грамм. А у меня с моей наценкой стоит 40-50 грн. Почувствуйте разницу.
    Совет остальной рознице --- поищите в "золотой столице"--и найдете все что Вам надо (многокамянка, б/к, цветные, имитаторы, белое/черненое/родированое/позолота по макс ценам до 28/30 грн/грамм). И это действительно будет "ходовка", а не "неликвид", стоящий годами на прилавке.
    Я не думаю, что нежелание озвучивать цену закупки--якобы негативная реакция покупателя. Бред. Стыдно то, что другие (имеюшие отношение к отрачсли) просто охринеют от "жадности" некоторых.
    У меня в магазине с Харькова--остались только цепи, т.к. даже Горловка не в состоянии перебить Харьков. А прочие изделия ............не Харьков(слава Богу).
    И напоследок --более 50% намного серьезней фирм --озвучивают цены в инете--и не испытывают при этом "стыдно"(ну прямо красна/девица.) Для примера--сходите в "Бигсан"
    Останній раз редагувалося игоpь; 26.12.2013 в 22:03.

  7. #17
    Игорь, если Ваши поставщики будут озвучивать ОПТОВЫЕ цены в интернете, то это будет добивать розницу окончательно. Розничные покупатели не будут анализировать, сколько у магазина расходов, а сделают вывод, что у прибыль у магазина - 150%. Я об этом и говорила.

    Но собственно говоря, чего я напрягаюсь?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  8. #18
    Уважаемый Игорь ! если вас интересуют цены на изделия,то в цивилизованном мире просят отправить прайс или вы можете мне позвонить по телефону! на форуме я ответил все что должен (детали лично ) не вижу смысла обсуждать ваши приключения с другими поставщиками в этой теме! У вас сильно бурное воображения насчет моего ответа! Мы на протяжение 10 лет ни кого не обманывали не завышали цену и делали качественную продукцию !
    С уважением Станислав

  9. #19
    Ну давайте по порядку: если оптовик озвучит свои цены(а не ценообразование) в интернете то ничего плохого для оптовика нет только есть возможность демпинга со стороны конкурентов(мне кажется этот "рыночный" метод уже давно не пременим).

    По поводу населения-для них мы все равно со сверхприбылью, так зачем напрягатся?
    тем более у проивзодителя на сайте оптовая цена.

  10. #20
    Костя, где Вы у "Ириды-В" на сайте увидели в открытом доступе оптовые и какие-либо иные цены?
    Если вообще не напрягаться, то проблем нет. При чём здесь демпинг, когда речь идёт о разных украшениях разных производителей?

    Вернёмся в начало. Ребята открыли сайт. Они растут и меняются. Чего их так забрюзжали? Нормальный украинский производитель в объявлениях опубликовал предложение о сотрудничестве и всё. Они не отвечают за "Бр...с" и за всех остальных харьковчан, они могут отвечать только за себя.

    Уважаемые господа, пожалуйста, если Вы хотите вести дискуссию о ценообразовании, политике продаж и цене за грамм, переходите в тему розничных продаж и общайтесь. В объявлениях это делать не надо.
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •