День українського ювелірного мистецтва


Показано з 1 по 10 з 29

Тема: Около розницы и не только.

Комбінований перегляд

Попереднє повідомлення Попереднє повідомлення   Наступне повідомлення Наступне повідомлення
  1. #1
    Игорь, если Ваши поставщики будут озвучивать ОПТОВЫЕ цены в интернете, то это будет добивать розницу окончательно. Розничные покупатели не будут анализировать, сколько у магазина расходов, а сделают вывод, что у прибыль у магазина - 150%. Я об этом и говорила.

    Но собственно говоря, чего я напрягаюсь?
    Не завдай іншому того, що могло б стати причиною твого страждання.



  2. #2
    Уважаемый Игорь ! если вас интересуют цены на изделия,то в цивилизованном мире просят отправить прайс или вы можете мне позвонить по телефону! на форуме я ответил все что должен (детали лично ) не вижу смысла обсуждать ваши приключения с другими поставщиками в этой теме! У вас сильно бурное воображения насчет моего ответа! Мы на протяжение 10 лет ни кого не обманывали не завышали цену и делали качественную продукцию !
    С уважением Станислав

  3. #3
    Цитата Повідомлення від Елена Переглянути повідомлення
    Игорь, если Ваши поставщики будут озвучивать ОПТОВЫЕ цены в интернете, то это будет добивать розницу окончательно. Розничные покупатели не будут анализировать, сколько у магазина расходов, а сделают вывод, что у прибыль у магазина - 150%. Я об этом и говорила.

    Но собственно говоря, чего я напрягаюсь?
    Елена, Вы не совсем правы в оценке специфики отношений/предложений розница/покупатель в этом плане. У меня "Ба..ет" по 400 грн/грамм, через 300 метров этот же артикул в другом месте по 450 грн/грамм, через 500метров--420 , через 1000 метров-550. Цифры реальные(не с потолка).Артикул один и тот же. Покупателю --глубоко наплевать на разницу в 150 грн. на грамме между минимумом и максимумом. А уж за серебро и вообще речь не заводится --да покупателю вообще фиолетово какая то отдельно взятая фирма (или фирмочка). Это у каждого из занятого в этой отрасли какой то производитель что-то значит, а для обывателя--все вы одинаковые бракоделы (скажите спасибо за это свом братьям цеховикам, левому импортеру и недобросовестной рознице).. Не преувеличивайте значение любой отдельно взятой фирмы для покупателя(чтобы он /покупатель--еще и что-то анализировал в ценообразовании). Приоритет у покупателя имеет только "КЮЗ".Его спрашивает каждый (примерно)10-тый . Не от любви к нему, а только по ностальгии.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •