День українського ювелірного мистецтва


Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 29

Тема: Около розницы и не только.

  1. #1

    Около розницы и не только.

    да это ж стандартная страшилка крупного участника-частник може обмануть а мы типа нет и на народ она действует вот что печально.
    Мне не так давно тут сказали что лучше чем киевского золота серебра и платины ниче нет а у нас у всех золото плохое, и мы тут крахоборы и обманываем людей. Вот.

  2. #2
    Добрый вечер !буду очень признателен услышать критику адекватную в нашу сторону ( критика полезна) Уважаемый Пригон можете более подробно ответить по поводу покупки в больших магазинах а не напрямую от производителя ??? Уважаемая Елена ,совершенно верно что сайт дорабатывается и вся критика будет принята ! Ассортимент добавляется каждый день так очень большой ассортимент изделий !!
    С уважением Станислав!

  3. #3
    Модель "Кокетка" (кольцо), конструктивно за счет трех отверстий для крепежа центральной (позолоченой) вставки, ослаблены основания лепестков. Они при малейшем зацепе гнутся и ломаются. Ремонту изделие не подлежит(эмаль). Принесли через месяц после покупки. Поменял по гарантии на новое, но осадок есть. Модель "ходовая", но из-за вышеописаного бъю сабя по рукам при выборке товара. Доработайте если можно!
    Вообще, многие модели нравятся, но неоправданно "скачет" цена. Подвес "Колокольчик" недавно привезли на 30%!!! дороже(опт), чем была осенью, "Барвинок"-цена пляшет от вида вставок. Но менеджеры не Ваши(Ирида), поэтому эта критика косвенная, но может и у Вас "рыльце в пушку"?

  4. #4
    Да, чуть не забыл, буду очень рад работать на прямую с производителем, желательно через интернет. Детали в личку.

  5. #5
    Уставший Аватар для Прегон
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    РАНЬШЕ НАЗЫВАЛАСЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ- СЕЙЧАС ДОНБАСС(2012год)
    Повідомлень
    1,335
    Цитата Повідомлення від Станислав Переглянути повідомлення
    Добрый вечер !буду очень признателен услышать критику адекватную в нашу сторону ( критика полезна) Уважаемый Пригон можете более подробно ответить по поводу покупки в больших магазинах а не напрямую от производителя ??? Уважаемая Елена ,совершенно верно что сайт дорабатывается и вся критика будет принята ! Ассортимент добавляется каждый день так очень большой ассортимент изделий !!
    С уважением Станислав!
    Учите мат.часть. Или хотя бы правописание.......
    Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак. (Мериме Проспер)
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (народ)
    Для полного счастья человеку надобно иметь славное отечество(Симонид)ок. 500г до н. э.

  6. #6
    Цитата Повідомлення від Данис Переглянути повідомлення
    Модель "Кокетка" (кольцо), конструктивно за счет трех отверстий для крепежа центральной (позолоченой) вставки, ослаблены основания лепестков. Они при малейшем зацепе гнутся и ломаются. Ремонту изделие не подлежит(эмаль). Принесли через месяц после покупки. Поменял по гарантии на новое, но осадок есть. Модель "ходовая", но из-за вышеописаного бъю сабя по рукам при выборке товара. Доработайте если можно!
    Вообще, многие модели нравятся, но неоправданно "скачет" цена. Подвес "Колокольчик" недавно привезли на 30%!!! дороже(опт), чем была осенью, "Барвинок"-цена пляшет от вида вставок. Но менеджеры не Ваши(Ирида), поэтому эта критика косвенная, но может и у Вас "рыльце в пушку"?
    Здравствуйте ! Ваша критика будет учтена! Я сегодня передал эту проблему в отдел производства! По поводу скачки цен ,мы не дорожали по сравнению с ценами осени ! что по поводу "Барвинка " цена действительно разная ! цветные камни дороже чем белые и еще мы начали практиковать с топазами хризопразами и т.д и там конечно цена тоже будет дороже !

  7. #7
    Цитата Повідомлення від Станислав Переглянути повідомлення
    Здравствуйте ! Ваша критика будет учтена! Я сегодня передал эту проблему в отдел производства! По поводу скачки цен ,мы не дорожали по сравнению с ценами осени ! что по поводу "Барвинка " цена действительно разная ! цветные камни дороже чем белые и еще мы начали практиковать с топазами хризопразами и т.д и там конечно цена тоже будет дороже !
    Уже второй пост читаю кольцо "Кокетка". Если можно ,укажите цену в прямом эфире. При весе 4,70 грамм--ему цена..............(ваш ответ). Мне просто интересно насколько Ваша цена отличается от других. Не "пойте" песен по поводу эмали и цветных вставок. И, кстати, в Ваших моделях стоят натуральные "малахит" с "бирюзой" или их имитаторы. Судя по каталогу--имитаторы, но в "подробностях"- просто "бирюза".
    Просто скажите цену и вставки по камню, без воды.........
    Спасибо за Ваш ответ.

  8. #8
    Цитата Повідомлення від Данис Переглянути повідомлення
    Модель "Кокетка" (кольцо), конструктивно за счет трех отверстий для крепежа центральной (позолоченой) вставки, ослаблены основания лепестков.
    Ув. Данис, красная цена "Кокетки" около 125-130 грн (при весе 4,70 гр.). Не озвучите ли Вы цену на данное изделие посредника. Просто интересно.
    Спасибо.

  9. #9
    Здравствуйте ! кольцо "Кокетка" наша цена может быть 117.40гр ( это цена для среднего опта ) Если у кого то будут еще вопросы с удовольствием отвечу !

    С уважением Станислав!

  10. #10
    Цитата Повідомлення від Станислав Переглянути повідомлення
    Здравствуйте ! кольцо "Кокетка" наша цена может быть 117.40гр ( это цена для среднего опта ) Если у кого то будут еще вопросы с удовольствием отвечу !

    С уважением Станислав!
    Тогда дайте определение Вашего опта по группам и ценовой политике. Расшифрую.
    У Вас опт идет от веса или суммы. Если не сложно расшифруйте.
    И по поводу кольца "Кокетка"--допустим -я взял у Вас изделий на 999 грн. (c документами) Сколько в данном случае будет стоить мне кольцо "Кокетка" весом 4,70 грамм?
    (Отредактировал по причине именно этого уточнения----когда/то одна из известных фирм Харькова брала с меня +20% к стоимости за официалку.)

    И Вы не ответили по поводу натуральных вставок (или это-- имитаторы?) . Если это имитаторы--тогда почему данный факт не отмечен в каталоге?
    Останній раз редагувалося игоpь; 18.12.2013 в 20:50.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •